Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160И, Москва — Иркутск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 160И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 ВладимирПрибытие02:36Стоянка26 м.Отправление03:02В пути3ч. 42м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:47Стоянка12 м.Отправление05:59В пути6ч. 39м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие11:58Стоянка15 м.Отправление12:13В пути12ч. 53м.
№5 ГлазовПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути15ч. 51м.
№6 БалезиноПрибытие16:45Стоянка26 м.Отправление17:11В пути16ч. 51м.
№7 Пермь-2Прибытие21:51Стоянка20 м.Отправление22:11В пути20ч. 51м.
№8 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:12Стоянка28 м.Отправление03:40В пути26ч. 20м.
№9 ТюменьПрибытие08:00Стоянка20 м.Отправление08:20В пути31ч. 0м.
№10 ИшимПрибытие12:10Стоянка15 м.Отправление12:25В пути35ч. 5м.
№11 Омск-Пасс.Прибытие16:36Стоянка16 м.Отправление16:52В пути38ч. 32м.
№12 БарабинскПрибытие21:15Стоянка30 м.Отправление21:45В пути42ч. 25м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие01:07Стоянка18 м.Отправление01:25В пути46ч. 5м.
№14 МариинскПрибытие06:31Стоянка27 м.Отправление06:58В пути51ч. 38м.
№15 Красноярск-Пасс.Прибытие12:37Стоянка22 м.Отправление12:59В пути57ч. 39м.
№16 ИланскаяПрибытие17:27Стоянка20 м.Отправление17:47В пути62ч. 27м.
№17 НижнеудинскПрибытие23:09Стоянка13 м.Отправление23:22В пути67ч. 2м.
№18 КуйтунПрибытие02:02Стоянка29 м.Отправление02:31В пути70ч. 11м.
№19 ЗимаПрибытие03:24Стоянка30 м.Отправление03:54В пути71ч. 34м.
№20 ЗалариПрибытие04:46Стоянка5 м.Отправление04:51В пути72ч. 31м.
№21 КутуликПрибытие05:19Стоянка5 м.Отправление05:24В пути73ч. 4м.
№22 ЧеремховоПрибытие05:53Стоянка10 м.Отправление06:03В пути73ч. 43м.
№23 Усолье-СибирскоеПрибытие06:57Стоянка6 м.Отправление07:03В пути74ч. 43м.
№24 АнгарскПрибытие07:26Стоянка22 м.Отправление07:48В пути75ч. 28м.
№25 Иркутск-Пасс.Прибытие08:38СтоянкаОтправлениеВ пути76ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее