Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 159И, Иркутск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 159И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 АнгарскПрибытие22:55Стоянка6 м.Отправление23:01В пути1ч. 1м.
№3 Усолье-СибирскоеПрибытие23:26Стоянка6 м.Отправление23:32В пути1ч. 32м.
№4 ЧеремховоПрибытие00:26Стоянка5 м.Отправление00:31В пути2ч. 31м.
№5 КутуликПрибытие01:00Стоянка5 м.Отправление01:05В пути3ч. 5м.
№6 ЗалариПрибытие01:35Стоянка5 м.Отправление01:40В пути3ч. 40м.
№7 ЗимаПрибытие02:30Стоянка30 м.Отправление03:00В пути5ч. 0м.
№8 КуйтунПрибытие03:54Стоянка5 м.Отправление03:59В пути5ч. 59м.
№9 НижнеудинскПрибытие07:00Стоянка13 м.Отправление07:13В пути9ч. 13м.
№10 ИланскаяПрибытие11:24Стоянка17 м.Отправление11:41В пути14ч. 41м.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие16:30Стоянка48 м.Отправление17:18В пути20ч. 18м.
№12 МариинскПрибытие23:40Стоянка36 м.Отправление00:16В пути27ч. 16м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие05:42Стоянка20 м.Отправление06:02В пути33ч. 2м.
№14 БарабинскПрибытие10:03Стоянка30 м.Отправление10:33В пути37ч. 33м.
№15 Омск-Пасс.Прибытие13:44Стоянка16 м.Отправление14:00В пути42ч. 0м.
№16 ИшимПрибытие16:49Стоянка15 м.Отправление17:04В пути46ч. 4м.
№17 ТюменьПрибытие20:57Стоянка1ч. 1м.Отправление21:58В пути50ч. 58м.
№18 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:09Стоянка1ч. 37м.Отправление04:46В пути57ч. 46м.
№19 Пермь-2Прибытие10:54Стоянка20 м.Отправление11:14В пути64ч. 14м.
№20 БалезиноПрибытие14:13Стоянка26 м.Отправление14:39В пути68ч. 39м.
№21 ГлазовПрибытие15:05Стоянка2 м.Отправление15:07В пути69ч. 7м.
№22 Киров-Пасс.Прибытие17:01Стоянка15 м.Отправление17:16В пути72ч. 16м.
№23 Котельнич-1Прибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути73ч. 36м.
№24 ШахуньяПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути75ч. 14м.
№25 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:58Стоянка12 м.Отправление23:10В пути78ч. 10м.
№26 ВладимирПрибытие01:38Стоянка26 м.Отправление02:04В пути81ч. 4м.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути84ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 159И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее