Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 156Ы, Москва — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 156Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 ВладимирПрибытие19:32Стоянка26 м.Отправление19:58В пути3ч. 8м.
№3 Ковров-1Прибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути4ч. 13м.
№4 ДзержинскПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути5ч. 45м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:03Стоянка12 м.Отправление23:15В пути6ч. 25м.
№6 УреньПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути8ч. 41м.
№7 ШахуньяПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути9ч. 32м.
№8 Котельнич-1Прибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути11ч. 8м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие05:13Стоянка25 м.Отправление05:38В пути12ч. 48м.
№10 ЗуевкаПрибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути14ч. 17м.
№11 ЯрПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути15ч. 14м.
№12 ГлазовПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути15ч. 48м.
№13 БалезиноПрибытие10:09Стоянка26 м.Отправление10:35В пути16ч. 45м.
№14 Пермь-2Прибытие15:23Стоянка23 м.Отправление15:46В пути20ч. 56м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:10Стоянка32 м.Отправление21:42В пути26ч. 52м.
№16 ТюменьПрибытие02:40Стоянка20 м.Отправление03:00В пути32ч. 10м.
№17 ВагайПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути34ч. 2м.
№18 КарасульскаяПрибытие06:04Стоянка1 м.Отправление06:05В пути35ч. 15м.
№19 ИшимПрибытие06:41Стоянка15 м.Отправление06:56В пути36ч. 6м.
№20 НазываевскаяПрибытие09:32Стоянка2 м.Отправление09:34В пути37ч. 44м.
№21 Омск-Пасс.Прибытие11:04Стоянка16 м.Отправление11:20В пути39ч. 30м.
№22 КалачинскаяПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути40ч. 28м.
№23 ТатарскаяПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути41ч. 26м.
№24 БарабинскПрибытие15:59Стоянка30 м.Отправление16:29В пути43ч. 39м.
№25 ОбьПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути46ч. 42м.
№26 Новосибирск-главныйПрибытие19:52Стоянка51 м.Отправление20:43В пути47ч. 53м.
№27 Юрга-1Прибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути50ч. 28м.
№28 Тайга-1Прибытие00:29Стоянка3 м.Отправление00:32В пути51ч. 42м.
№29 АнжерскаяПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути52ч. 13м.
№30 ЯяПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути52ч. 38м.
№31 ИжморскаяПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути52ч. 55м.
№32 МариинскПрибытие02:43Стоянка27 м.Отправление03:10В пути54ч. 20м.
№33 ТяжинПрибытие03:56Стоянка1 м.Отправление03:57В пути55ч. 7м.
№34 БоготолПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути56ч. 7м.
№35 Ачинск-1Прибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути57ч. 6м.
№36 Красноярск-Пасс.Прибытие08:53СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 156Ы

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее