Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 156А, Санкт-Петербург — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 156А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути2ч. 21м.
№3 ТихвинПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути3ч. 38м.
№4 БабаевоПрибытие03:52Стоянка40 м.Отправление04:32В пути6ч. 42м.
№5 Череповец-1Прибытие07:19Стоянка29 м.Отправление07:48В пути9ч. 58м.
№6 ШекснаПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути11ч. 2м.
№7 ЧебсараПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути11ч. 24м.
№8 КипеловоПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути11ч. 51м.
№9 СухонаПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути13ч. 17м.
№10 СемигородняяПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути13ч. 48м.
№11 ХаровскаяПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути14ч. 3м.
№12 КадниковскийПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути14ч. 37м.
№13 ВожегаПрибытие12:42Стоянка1 м.Отправление12:43В пути14ч. 53м.
№14 ЯвенгаПрибытие12:58Стоянка1 м.Отправление12:59В пути15ч. 9м.
№15 Коноша-1Прибытие13:35Стоянка15 м.Отправление13:50В пути16ч. 0м.
№16 ВандышПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути16ч. 47м.
№17 БурачихаПрибытие14:57Стоянка2 м.Отправление14:59В пути17ч. 9м.
№18 НяндомаПрибытие15:19Стоянка8 м.Отправление15:27В пути17ч. 37м.
№19 ШалакушаПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути18ч. 36м.
№20 ЛепшаПрибытие16:40Стоянка1 м.Отправление16:41В пути18ч. 51м.
№21 ИвакшаПрибытие16:52Стоянка1 м.Отправление16:53В пути19ч. 3м.
№22 ПуксаПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути19ч. 24м.
№23 ПлесецкаяПрибытие17:27Стоянка8 м.Отправление17:35В пути19ч. 45м.
№24 ШелексаПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути20ч. 2м.
№25 ЕмцаПрибытие18:09Стоянка2 м.Отправление18:11В пути20ч. 21м.
№26 ОбозерскаяПрибытие18:48Стоянка48 м.Отправление19:36В пути21ч. 46м.
№27 ИсакогоркаПрибытие22:01Стоянка5 м.Отправление22:06В пути24ч. 16м.
№28 Архангельск-ГородПрибытие22:30СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 156А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее