Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 155Я, Архангельск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 155Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути30 м.
№3 ТундраПрибытие16:47Стоянка13 м.Отправление17:00В пути1ч. 30м.
№4 ЛомовоеПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути1ч. 51м.
№5 ОбозерскаяПрибытие18:35Стоянка31 м.Отправление19:06В пути3ч. 36м.
№6 ЕмцаПрибытие19:44Стоянка2 м.Отправление19:46В пути4ч. 16м.
№7 ШелексаПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути4ч. 39м.
№8 ПлесецкаяПрибытие20:29Стоянка8 м.Отправление20:37В пути5ч. 7м.
№9 ПуксаПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути5ч. 23м.
№10 ИвакшаПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути5ч. 45м.
№11 ЛепшаПрибытие21:27Стоянка1 м.Отправление21:28В пути5ч. 58м.
№12 ШалакушаПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути6ч. 14м.
№13 НяндомаПрибытие22:47Стоянка36 м.Отправление23:23В пути7ч. 53м.
№14 БурачихаПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути8ч. 16м.
№15 ВандышПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути8ч. 42м.
№16 ФоминскаяПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути9ч. 1м.
№17 Коноша-1Прибытие01:10Стоянка20 м.Отправление01:30В пути10ч. 0м.
№18 ЯвенгаПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути10ч. 40м.
№19 ВожегаПрибытие02:24Стоянка1 м.Отправление02:25В пути10ч. 55м.
№20 КадниковскийПрибытие02:43Стоянка1 м.Отправление02:44В пути11ч. 14м.
№21 ХаровскаяПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути11ч. 49м.
№22 СемигородняяПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути12ч. 4м.
№23 СухонаПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути12ч. 38м.
№24 КипеловоПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути13ч. 47м.
№25 ЧебсараПрибытие05:39Стоянка2 м.Отправление05:41В пути14ч. 11м.
№26 ШекснаПрибытие05:58Стоянка3 м.Отправление06:01В пути14ч. 31м.
№27 Череповец-1Прибытие06:38Стоянка29 м.Отправление07:07В пути15ч. 37м.
№28 БабаевоПрибытие09:19Стоянка30 м.Отправление09:49В пути18ч. 19м.
№29 ТихвинПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути20ч. 58м.
№30 Волховстрой 1Прибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути22ч. 13м.
№31 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие15:50СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 155Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее