Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 155Ы, Красноярск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 155Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 Ачинск-1Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути3ч. 15м.
№3 БоготолПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути4ч. 16м.
№4 ТяжинПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути5ч. 17м.
№5 МариинскПрибытие02:45Стоянка27 м.Отправление03:12В пути6ч. 32м.
№6 АнжерскаяПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути8ч. 12м.
№7 Тайга-1Прибытие05:19Стоянка3 м.Отправление05:22В пути8ч. 42м.
№8 Юрга-1Прибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути9ч. 43м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие08:45Стоянка50 м.Отправление09:35В пути12ч. 55м.
№10 ОбьПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути13ч. 19м.
№11 БарабинскПрибытие13:20Стоянка30 м.Отправление13:50В пути17ч. 10м.
№12 ТатарскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути19ч. 12м.
№13 КалачинскаяПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути20ч. 22м.
№14 Омск-Пасс.Прибытие16:58Стоянка17 м.Отправление17:15В пути21ч. 35м.
№15 НазываевскаяПрибытие19:01Стоянка2 м.Отправление19:03В пути23ч. 23м.
№16 ИшимПрибытие19:42Стоянка15 м.Отправление19:57В пути25ч. 17м.
№17 ТюменьПрибытие23:40Стоянка20 м.Отправление00:00В пути29ч. 20м.
№18 Екатеринбург-Пасс.Прибытие04:56Стоянка28 м.Отправление05:24В пути34ч. 44м.
№19 Пермь-2Прибытие11:10Стоянка25 м.Отправление11:35В пути40ч. 55м.
№20 БалезиноПрибытие14:25Стоянка26 м.Отправление14:51В пути45ч. 11м.
№21 ГлазовПрибытие15:17Стоянка2 м.Отправление15:19В пути45ч. 39м.
№22 ЯрПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути46ч. 11м.
№23 ЗуевкаПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути47ч. 2м.
№24 Киров-Пасс.Прибытие17:02Стоянка38 м.Отправление17:40В пути49ч. 0м.
№25 Котельнич-1Прибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути50ч. 8м.
№26 ШахуньяПрибытие20:21Стоянка2 м.Отправление20:23В пути51ч. 43м.
№27 УреньПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути52ч. 27м.
№28 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:14Стоянка12 м.Отправление23:26В пути54ч. 46м.
№29 ДзержинскПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути55ч. 16м.
№30 Ковров-1Прибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути56ч. 47м.
№31 ВладимирПрибытие02:07Стоянка31 м.Отправление02:38В пути57ч. 58м.
№32 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:52СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 155Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее