Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 153Я, Архангельск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 153Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление05:25В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие05:50Стоянка3 м.Отправление05:53В пути28 м.
№3 ЛомовоеПрибытие06:45Стоянка3 м.Отправление06:48В пути1ч. 23м.
№4 ПермиловоПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути2ч. 10м.
№5 ОбозерскаяПрибытие07:56Стоянка30 м.Отправление08:26В пути3ч. 1м.
№6 ЕмцаПрибытие09:00Стоянка3 м.Отправление09:03В пути3ч. 38м.
№7 ШелексаПрибытие09:21Стоянка3 м.Отправление09:24В пути3ч. 59м.
№8 ПлесецкаяПрибытие09:45Стоянка10 м.Отправление09:55В пути4ч. 30м.
№9 ШалакушаПрибытие10:31Стоянка2 м.Отправление10:33В пути5ч. 8м.
№10 НяндомаПрибытие11:25Стоянка10 м.Отправление11:35В пути6ч. 10м.
№11 Коноша-1Прибытие12:43Стоянка18 м.Отправление13:01В пути7ч. 36м.
№12 Череповец-1Прибытие17:25Стоянка28 м.Отправление17:53В пути12ч. 28м.
№13 БабаевоПрибытие19:58Стоянка31 м.Отправление20:29В пути15ч. 4м.
№14 ТихвинПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути17ч. 37м.
№15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие06:43СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 153Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее