Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 153В, Санкт-Петербург — Ярославль

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 153В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
№2 ОкуловкаПрибытие15:11Стоянка1 м.Отправление15:12В пути1ч. 57м.
№3 БологоеПрибытие15:45Стоянка27 м.Отправление16:12В пути2ч. 57м.
№4 УдомляПрибытие17:07Стоянка1 м.Отправление17:08В пути3ч. 53м.
№5 БежецкПрибытие18:37Стоянка1 м.Отправление18:38В пути5ч. 23м.
№6 СонковоПрибытие19:06Стоянка1 м.Отправление19:07В пути5ч. 52м.
№7 НекоузПрибытие19:55Стоянка1 м.Отправление19:56В пути6ч. 41м.
№8 Рыбинск-Пасс.Прибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути7ч. 25м.
№9 Ярославль-ГлавныйПрибытие22:05СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 153В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее