Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 153Н, Новокузнецк — Анапа

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление05:34В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие06:25Стоянка9 мин.Отправление06:34В пути1 ч. 0 мин.
№3 КиселёвскПрибытие06:57Стоянка2 мин.Отправление06:59В пути1 ч. 25 мин.
№4 БеловоПрибытие08:18Стоянка23 мин.Отправление08:41В пути3 ч. 7 мин.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие11:28Стоянка7 мин.Отправление11:35В пути6 ч. 1 мин.
№6 ТопкиПрибытие13:10Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление13:52В пути8 ч. 18 мин.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие14:35Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление15:20В пути10 ч. 46 мин.
№8 Тайга-1Прибытие17:40Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление18:31В пути13 ч. 57 мин.
№9 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути14 ч. 1 мин.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:39В пути17 ч. 5 мин.
№11 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути21 ч. 9 мин.
№12 Омск-Пасс.Прибытие05:02Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:43В пути25 ч. 9 мин.
№13 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути29 ч. 42 мин.
№14 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 мин.Отправление12:08В пути33 ч. 34 мин.
№15 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 мин.Отправление16:39В пути37 ч. 5 мин.
№16 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:08В пути42 ч. 34 мин.
№17 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:47В пути46 ч. 13 мин.
№18 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 мин.Отправление05:35В пути50 ч. 1 мин.
№19 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути56 ч. 6 мин.
№20 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути60 ч. 24 мин.
№21 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути65 ч. 49 мин.
№22 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути66 ч. 24 мин.
№23 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути69 ч. 25 мин.
№24 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути70 ч. 3 мин.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути74 ч. 43 мин.
№26 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути78 ч. 8 мин.
№27 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути82 ч. 4 мин.
№28 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути86 ч. 29 мин.
№29 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути90 ч. 56 мин.
№30 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути95 ч. 57 мин.
№31 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути96 ч. 8 мин.
№32 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути100 ч. 20 мин.
№33 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути102 ч. 43 мин.
№34 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути105 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 153Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее