Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 153Ч, Архангельск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 153Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление06:22В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие06:47Стоянка5 м.Отправление06:52В пути30 м.
№3 ЛомовоеПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути1ч. 32м.
№4 ХолмогорскаяПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути2ч. 1м.
№5 ПермиловоПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути2ч. 29м.
№6 ОбозерскаяПрибытие09:14Стоянка30 м.Отправление09:44В пути3ч. 22м.
№7 ЕмцаПрибытие10:20Стоянка3 м.Отправление10:23В пути4ч. 1м.
№8 ШелексаПрибытие10:42Стоянка3 м.Отправление10:45В пути4ч. 23м.
№9 ПлесецкаяПрибытие11:07Стоянка5 м.Отправление11:12В пути4ч. 50м.
№10 НяндомаПрибытие12:35Стоянка10 м.Отправление12:45В пути6ч. 23м.
№11 Коноша-1Прибытие13:54Стоянка16 м.Отправление14:10В пути7ч. 48м.
№12 Череповец-1Прибытие18:19Стоянка28 м.Отправление18:47В пути12ч. 25м.
№13 БабаевоПрибытие20:46Стоянка30 м.Отправление21:16В пути14ч. 54м.
№14 ТихвинПрибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути17ч. 21м.
№15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие06:43СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 153Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее