Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 153А, Санкт-Петербург — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 153А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 ТихвинПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути6ч. 7м.
№3 БабаевоПрибытие00:40Стоянка40 м.Отправление01:20В пути10ч. 0м.
№4 Череповец-1Прибытие03:39Стоянка28 м.Отправление04:07В пути12ч. 47м.
№5 ШекснаПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути13ч. 22м.
№6 ХаровскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути15ч. 57м.
№7 Коноша-1Прибытие08:56Стоянка15 м.Отправление09:11В пути17ч. 51м.
№8 ФоминскаяПрибытие09:48Стоянка3 м.Отправление09:51В пути18ч. 31м.
№9 ВандышПрибытие10:07Стоянка3 м.Отправление10:10В пути18ч. 50м.
№10 БурачихаПрибытие10:31Стоянка3 м.Отправление10:34В пути19ч. 14м.
№11 НяндомаПрибытие10:53Стоянка17 м.Отправление11:10В пути19ч. 50м.
№12 ШалакушаПрибытие12:09Стоянка10 м.Отправление12:19В пути20ч. 59м.
№13 ЛепшаПрибытие12:33Стоянка10 м.Отправление12:43В пути21ч. 23м.
№14 ИвакшаПрибытие12:55Стоянка10 м.Отправление13:05В пути21ч. 45м.
№15 ПуксаПрибытие13:25Стоянка25 м.Отправление13:50В пути22ч. 30м.
№16 ПлесецкаяПрибытие14:03Стоянка8 м.Отправление14:11В пути22ч. 51м.
№17 ШелексаПрибытие14:28Стоянка8 м.Отправление14:36В пути23ч. 16м.
№18 ЕмцаПрибытие14:53Стоянка8 м.Отправление15:01В пути23ч. 41м.
№19 ОбозерскаяПрибытие15:36Стоянка30 м.Отправление16:06В пути24ч. 46м.
№20 ПермиловоПрибытие16:36Стоянка5 м.Отправление16:41В пути25ч. 21м.
№21 ХолмогорскаяПрибытие17:11Стоянка7 м.Отправление17:18В пути25ч. 58м.
№22 ЛомовоеПрибытие17:45Стоянка34 м.Отправление18:19В пути26ч. 59м.
№23 ИсакогоркаПрибытие19:12Стоянка5 м.Отправление19:17В пути27ч. 57м.
№24 Архангельск-ГородПрибытие19:40СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 153А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее