Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 152М, Москва — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 152М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:40В пути
№2 Рязань-2Прибытие11:27Стоянка27 м.Отправление11:54В пути3ч. 14м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие14:36Стоянка1ч. 7м.Отправление15:43В пути7ч. 3м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие16:40Стоянка3 м.Отправление16:43В пути8ч. 3м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:35Стоянка5 м.Отправление18:40В пути10ч. 0м.
№6 ЛискиПрибытие19:50Стоянка2 м.Отправление19:52В пути11ч. 12м.
№7 РоссошьПрибытие21:28Стоянка13 м.Отправление21:41В пути13ч. 1м.
№8 ЛихаяПрибытие01:13Стоянка14 м.Отправление01:27В пути16ч. 47м.
№9 ШахтнаяПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути18ч. 0м.
№10 НовочеркасскПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути18ч. 41м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие04:13Стоянка18 м.Отправление04:31В пути19ч. 51м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути21ч. 16м.
№13 КаневскаяПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути21ч. 56м.
№14 БрюховецкаяПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути22ч. 28м.
№15 Тимашевская-1Прибытие07:37Стоянка2 м.Отправление07:39В пути22ч. 59м.
№16 ПротокаПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути24ч. 10м.
№17 АнапаПрибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 152М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее