Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 152А, Санкт-Петербург — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 152А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:35В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие09:27Стоянка2 м.Отправление09:29В пути1ч. 54м.
№3 ТихвинПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути3ч. 3м.
№4 БабаевоПрибытие13:06Стоянка30 м.Отправление13:36В пути6ч. 1м.
№5 Череповец-1Прибытие15:32Стоянка27 м.Отправление15:59В пути8ч. 24м.
№6 ШекснаПрибытие16:37Стоянка2 м.Отправление16:39В пути9ч. 4м.
№7 ЧебсараПрибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути9ч. 28м.
№8 КипеловоПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути9ч. 53м.
№9 СухонаПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути11ч. 5м.
№10 СемигородняяПрибытие19:12Стоянка2 м.Отправление19:14В пути11ч. 39м.
№11 ХаровскаяПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути11ч. 56м.
№12 КадниковскийПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути12ч. 33м.
№13 ВожегаПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути12ч. 50м.
№14 ЯвенгаПрибытие20:42Стоянка1 м.Отправление20:43В пути13ч. 8м.
№15 Коноша-1Прибытие21:20Стоянка15 м.Отправление21:35В пути14ч. 0м.
№16 ФоминскаяПрибытие22:07Стоянка1 м.Отправление22:08В пути14ч. 33м.
№17 БурачихаПрибытие22:38Стоянка1 м.Отправление22:39В пути15ч. 4м.
№18 НяндомаПрибытие22:56Стоянка8 м.Отправление23:04В пути15ч. 29м.
№19 ШалакушаПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути16ч. 22м.
№20 ПуксаПрибытие00:30Стоянка1 м.Отправление00:31В пути16ч. 56м.
№21 ПлесецкаяПрибытие00:42Стоянка3 м.Отправление00:45В пути17ч. 10м.
№22 ШелексаПрибытие01:03Стоянка10 м.Отправление01:13В пути17ч. 38м.
№23 ЕмцаПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути18ч. 0м.
№24 ОбозерскаяПрибытие02:08Стоянка32 м.Отправление02:40В пути19ч. 5м.
№25 ПермиловоПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути19ч. 31м.
№26 ХолмогорскаяПрибытие03:37Стоянка2 м.Отправление03:39В пути20ч. 4м.
№27 ЛомовоеПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути20ч. 37м.
№28 ТундраПрибытие04:32Стоянка2 м.Отправление04:34В пути20ч. 59м.
№29 ИсакогоркаПрибытие05:15Стоянка40 м.Отправление05:55В пути22ч. 20м.
№30 Архангельск-ГородПрибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 152А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее