Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 151Я, Архангельск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 151Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление15:10В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие15:35Стоянка5 м.Отправление15:40В пути30 м.
№3 ТундраПрибытие16:19Стоянка1 м.Отправление16:20В пути1ч. 10м.
№4 ЛомовоеПрибытие16:41Стоянка5 м.Отправление16:46В пути1ч. 36м.
№5 ХолмогорскаяПрибытие17:15Стоянка1 м.Отправление17:16В пути2ч. 6м.
№6 ПермиловоПрибытие17:45Стоянка1 м.Отправление17:46В пути2ч. 36м.
№7 ОбозерскаяПрибытие18:17Стоянка35 м.Отправление18:52В пути3ч. 42м.
№8 ЕмцаПрибытие19:29Стоянка1 м.Отправление19:30В пути4ч. 20м.
№9 ШелексаПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути4ч. 40м.
№10 ПлесецкаяПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути5ч. 5м.
№11 ПуксаПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути5ч. 17м.
№12 ИвакшаПрибытие20:46Стоянка1 м.Отправление20:47В пути5ч. 37м.
№13 ЛепшаПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути5ч. 48м.
№14 ШалакушаПрибытие21:10Стоянка1 м.Отправление21:11В пути6ч. 1м.
№15 НяндомаПрибытие22:03Стоянка10 м.Отправление22:13В пути7ч. 3м.
№16 БурачихаПрибытие22:31Стоянка1 м.Отправление22:32В пути7ч. 22м.
№17 ВандышПрибытие22:51Стоянка1 м.Отправление22:52В пути7ч. 42м.
№18 ФоминскаяПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути7ч. 58м.
№19 Коноша-1Прибытие23:38Стоянка23 м.Отправление00:01В пути8ч. 51м.
№20 ЯвенгаПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути9ч. 29м.
№21 ВожегаПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути9ч. 46м.
№22 КадниковскийПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути10ч. 6м.
№23 ХаровскаяПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути10ч. 47м.
№24 СемигородняяПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути11ч. 7м.
№25 СухонаПрибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути11ч. 39м.
№26 КипеловоПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути12ч. 55м.
№27 ЧебсараПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути13ч. 21м.
№28 ШекснаПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути13ч. 41м.
№29 Череповец-1Прибытие05:28Стоянка29 м.Отправление05:57В пути14ч. 47м.
№30 БабаевоПрибытие08:04Стоянка30 м.Отправление08:34В пути17ч. 24м.
№31 ТихвинПрибытие11:04Стоянка3 м.Отправление11:07В пути19ч. 57м.
№32 Волховстрой 1Прибытие12:22Стоянка6 м.Отправление12:28В пути21ч. 18м.
№33 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие14:30СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 151Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее