Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 151С, Анапа — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 151С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление16:15В пути
№2 ПротокаПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути3ч. 6м.
№3 Тимашевская-1Прибытие20:35Стоянка5 м.Отправление20:40В пути4ч. 25м.
№4 БрюховецкаяПрибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути4ч. 51м.
№5 КаневскаяПрибытие21:36Стоянка2 м.Отправление21:38В пути5ч. 23м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути6ч. 8м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие23:51Стоянка24 м.Отправление00:15В пути8ч. 0м.
№8 НовочеркасскПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути8ч. 54м.
№9 ШахтнаяПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути10ч. 0м.
№10 ЛихаяПрибытие03:43Стоянка21 м.Отправление04:04В пути11ч. 49м.
№11 РоссошьПрибытие07:51Стоянка13 м.Отправление08:04В пути15ч. 49м.
№12 ЛискиПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути17ч. 23м.
№13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:39Стоянка4 м.Отправление10:43В пути18ч. 28м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие13:22Стоянка3 м.Отправление13:25В пути21ч. 10м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие14:36Стоянка40 м.Отправление15:16В пути23ч. 1м.
№16 Рязань-2Прибытие17:42Стоянка31 м.Отправление18:13В пути25ч. 58м.
№17 Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:05СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 151С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее