Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 151Г, Нижний Новгород — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 151Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:53В пути
№2 СуроватихаПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути1ч. 11м.
№3 Арзамас-2Прибытие22:43Стоянка8 м.Отправление22:51В пути1ч. 58м.
№4 ПеревозскаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути2ч. 45м.
№5 СергачПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути3ч. 36м.
№6 ПильнаПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути4ч. 6м.
№7 ШумерляПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути4ч. 32м.
№8 ВурнарыПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути5ч. 3м.
№9 Канаш-1Прибытие02:29Стоянка42 м.Отправление03:11В пути6ч. 18м.
№10 УрмарыПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути6ч. 57м.
№11 Зелёный ДолПрибытие04:36Стоянка1 м.Отправление04:37В пути7ч. 44м.
№12 ЮдиноПрибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути8ч. 6м.
№13 Казань-Пасс.Прибытие05:19Стоянка29 м.Отправление05:48В пути8ч. 55м.
№14 Вятские ПоляныПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути11ч. 11м.
№15 КизнерПрибытие09:39Стоянка1 м.Отправление09:40В пути11ч. 47м.
№16 МожгаПрибытие10:20Стоянка1 м.Отправление10:21В пути12ч. 28м.
№17 Агрыз-1Прибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути13ч. 22м.
№18 ИжевскПрибытие11:53СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 151Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее