Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 150О, Кременчуг — Ворохта

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КременчугПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 ГлобиноПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути49 м.
№3 Весёлый ПодолПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути1ч. 13м.
№4 ХоролПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути1ч. 36м.
№5 РомоданПрибытие15:45Стоянка22 м.Отправление16:07В пути2ч. 27м.
№6 ЛубныПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути3ч. 3м.
№7 БориспольПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути5ч. 18м.
№8 ДарницаПрибытие19:23Стоянка4 м.Отправление19:27В пути5ч. 47м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие19:46Стоянка33 м.Отправление20:19В пути6ч. 39м.
№10 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути7ч. 38м.
№11 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути8ч. 50м.
№12 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути9ч. 28м.
№13 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 м.Отправление23:31В пути9ч. 51м.
№14 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути10ч. 26м.
№15 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути11ч. 24м.
№16 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 м.Отправление01:48В пути12ч. 8м.
№17 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути13ч. 11м.
№18 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 м.Отправление03:04В пути13ч. 24м.
№19 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 м.Отправление03:58В пути14ч. 18м.
№20 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути14ч. 58м.
№21 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути15ч. 21м.
№22 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути15ч. 49м.
№23 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 м.Отправление06:35В пути16ч. 55м.
№24 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути18ч. 2м.
№25 ГаличПрибытие08:23Стоянка9 м.Отправление08:32В пути18ч. 52м.
№26 Ивано-ФранковскПрибытие09:01Стоянка21 м.Отправление09:22В пути19ч. 42м.
№27 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути20ч. 37м.
№28 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка4 м.Отправление11:05В пути21ч. 25м.
№29 МикуличинПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути21ч. 44м.
№30 ТатаровПрибытие11:38Стоянка4 м.Отправление11:42В пути22ч. 2м.
№31 ВорохтаПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 150О

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее