Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 150А, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 150А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
№2 БабаевоПрибытие03:40Стоянка36 м.Отправление04:16В пути6ч. 11м.
№3 Череповец-1Прибытие06:35Стоянка15 м.Отправление06:50В пути8ч. 45м.
№4 Вологда-1Прибытие09:10Стоянка20 м.Отправление09:30В пути11ч. 25м.
№5 БуйПрибытие11:45Стоянка15 м.Отправление12:00В пути13ч. 55м.
№6 ШарьяПрибытие15:02Стоянка13 м.Отправление15:15В пути17ч. 10м.
№7 Киров-Пасс.Прибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути20ч. 57м.
№8 БалезиноПрибытие00:21Стоянка40 м.Отправление01:01В пути25ч. 56м.
№9 Пермь-2Прибытие06:29Стоянка20 м.Отправление06:49В пути30ч. 44м.
№10 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:32Стоянка40 м.Отправление13:12В пути37ч. 7м.
№11 ТюменьПрибытие21:10Стоянка20 м.Отправление21:30В пути45ч. 25м.
№12 ИшимПрибытие01:34Стоянка15 м.Отправление01:49В пути49ч. 44м.
№13 Омск-Пасс.Прибытие06:11Стоянка16 м.Отправление06:27В пути53ч. 22м.
№14 БарабинскПрибытие10:47Стоянка30 м.Отправление11:17В пути57ч. 12м.
№15 Новосибирск-главныйПрибытие14:37Стоянка55 м.Отправление15:32В пути61ч. 27м.
№16 Юрга-1Прибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути64ч. 48м.
№17 Тайга-1Прибытие20:00Стоянка5 м.Отправление20:05В пути66ч. 0м.
№18 Кемерово-Пасс.Прибытие22:20Стоянка20 м.Отправление22:40В пути68ч. 35м.
№19 ТопкиПрибытие23:23Стоянка41 м.Отправление00:04В пути69ч. 59м.
№20 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие01:25Стоянка5 м.Отправление01:30В пути71ч. 25м.
№21 БеловоПрибытие02:10Стоянка20 м.Отправление02:30В пути72ч. 25м.
№22 КиселёвскПрибытие03:47Стоянка3 м.Отправление03:50В пути73ч. 45м.
№23 ПрокопьевскПрибытие04:12Стоянка5 м.Отправление04:17В пути74ч. 12м.
№24 НовокузнецкПрибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 150А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее