Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 149У, Челябинск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 149У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:32В пути
№2 КыштымПрибытие19:22Стоянка5 м.Отправление19:27В пути1ч. 55м.
№3 Верхний УфалейПрибытие20:24Стоянка16 м.Отправление20:40В пути3ч. 8м.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:34Стоянка44 м.Отправление23:18В пути5ч. 46м.
№5 ПервоуральскПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути6ч. 33м.
№6 КунгурПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути10ч. 1м.
№7 Пермь-2Прибытие04:58Стоянка24 м.Отправление05:22В пути11ч. 50м.
№8 ВерещагиноПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути13ч. 37м.
№9 КезПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути14ч. 45м.
№10 БалезиноПрибытие08:02Стоянка28 м.Отправление08:30В пути15ч. 58м.
№11 ГлазовПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути16ч. 27м.
№12 ЯрПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути17ч. 1м.
№13 ЗуевкаПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути17ч. 53м.
№14 Киров-Пасс.Прибытие10:47Стоянка15 м.Отправление11:02В пути19ч. 30м.
№15 Котельнич-1Прибытие12:37Стоянка2 м.Отправление12:39В пути21ч. 7м.
№16 СвечаПрибытие13:33Стоянка1 м.Отправление13:34В пути22ч. 2м.
№17 ГостовскаяПрибытие14:10Стоянка1 м.Отправление14:11В пути22ч. 39м.
№18 ШарьяПрибытие15:10Стоянка15 м.Отправление15:25В пути23ч. 53м.
№19 ШекшемаПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути24ч. 19м.
№20 МантуровоПрибытие16:11Стоянка1 м.Отправление16:12В пути24ч. 40м.
№21 Николо-ПоломаПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути25ч. 39м.
№22 АнтроповоПрибытие17:34Стоянка1 м.Отправление17:35В пути26ч. 3м.
№23 ЛопаревоПрибытие17:54Стоянка1 м.Отправление17:55В пути26ч. 23м.
№24 ГаличПрибытие18:19Стоянка1 м.Отправление18:20В пути26ч. 48м.
№25 РоссоловоПрибытие18:39Стоянка1 м.Отправление18:40В пути27ч. 8м.
№26 БуйПрибытие19:12Стоянка15 м.Отправление19:27В пути27ч. 55м.
№27 ВохтогаПрибытие20:03Стоянка1 м.Отправление20:04В пути28ч. 32м.
№28 Вологда-1Прибытие21:10Стоянка20 м.Отправление21:30В пути29ч. 58м.
№29 КипеловоПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути30ч. 57м.
№30 ЧебсараПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути31ч. 18м.
№31 ШекснаПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути31ч. 39м.
№32 Череповец-1Прибытие23:51Стоянка14 м.Отправление00:05В пути32ч. 33м.
№33 СудаПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути33ч. 7м.
№34 КадуйПрибытие00:58Стоянка2 м.Отправление01:00В пути33ч. 28м.
№35 БабаевоПрибытие02:08Стоянка30 м.Отправление02:38В пути35ч. 6м.
№36 ПодборовьеПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути36ч. 8м.
№37 ЕфимовскаяПрибытие03:59Стоянка2 м.Отправление04:01В пути36ч. 29м.
№38 Пикалёво 1Прибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути37ч. 6м.
№39 ТихвинПрибытие05:13Стоянка3 м.Отправление05:16В пути37ч. 44м.
№40 Волховстрой 1Прибытие06:28Стоянка5 м.Отправление06:33В пути39ч. 1м.
№41 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие08:40СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее