Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 149О, Полтава — Ворохта

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 149О с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Полтава-ЮжнаяПрибытиеСтоянкаОтправление13:33В пути
№2 Полтава-КиевскаяПрибытие13:56Стоянка5 м.Отправление14:01В пути28 м.
№3 МиргородПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути1ч. 45м.
№4 РомоданПрибытие15:46Стоянка27 м.Отправление16:13В пути2ч. 40м.
№5 ЛубныПрибытие16:46Стоянка2 м.Отправление16:48В пути3ч. 15м.
№6 ГребёнкаПрибытие17:20Стоянка2 м.Отправление17:22В пути3ч. 49м.
№7 БориспольПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути5ч. 25м.
№8 ДарницаПрибытие19:23Стоянка4 м.Отправление19:27В пути5ч. 54м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие19:46Стоянка35 м.Отправление20:21В пути6ч. 48м.
№10 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути7ч. 45м.
№11 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути8ч. 57м.
№12 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути9ч. 35м.
№13 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 м.Отправление23:31В пути9ч. 58м.
№14 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути10ч. 33м.
№15 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути11ч. 31м.
№16 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 м.Отправление01:48В пути12ч. 15м.
№17 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути13ч. 18м.
№18 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 м.Отправление03:04В пути13ч. 31м.
№19 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 м.Отправление03:58В пути14ч. 25м.
№20 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути15ч. 5м.
№21 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути15ч. 28м.
№22 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути15ч. 56м.
№23 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 м.Отправление06:35В пути17ч. 2м.
№24 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути18ч. 9м.
№25 ГаличПрибытие08:23Стоянка4 м.Отправление08:27В пути18ч. 54м.
№26 Ивано-ФранковскПрибытие08:56Стоянка26 м.Отправление09:22В пути19ч. 49м.
№27 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути20ч. 44м.
№28 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка6 м.Отправление11:07В пути21ч. 34м.
№29 МикуличинПрибытие11:24Стоянка6 м.Отправление11:30В пути21ч. 57м.
№30 ТатаровПрибытие11:44Стоянка4 м.Отправление11:48В пути22ч. 15м.
№31 ВорохтаПрибытие12:02СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее