Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 149Н, Новокузнецк — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 149Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие10:32Стоянка5 м.Отправление10:37В пути47 м.
№3 КиселёвскПрибытие10:58Стоянка3 м.Отправление11:01В пути1ч. 11м.
№4 БеловоПрибытие12:18Стоянка20 м.Отправление12:38В пути2ч. 48м.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие13:20Стоянка5 м.Отправление13:25В пути3ч. 35м.
№6 ТопкиПрибытие14:46Стоянка41 м.Отправление15:27В пути5ч. 37м.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие16:10Стоянка20 м.Отправление16:30В пути6ч. 40м.
№8 Тайга-1Прибытие18:40Стоянка5 м.Отправление18:45В пути8ч. 55м.
№9 Юрга-1Прибытие19:56Стоянка2 м.Отправление19:58В пути10ч. 8м.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие22:11Стоянка46 м.Отправление22:57В пути13ч. 7м.
№11 БарабинскПрибытие02:13Стоянка30 м.Отправление02:43В пути16ч. 53м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка41 м.Отправление05:46В пути20ч. 56м.
№13 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 м.Отправление08:16В пути24ч. 26м.
№14 ТюменьПрибытие11:48Стоянка30 м.Отправление12:18В пути28ч. 28м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:38Стоянка54 м.Отправление18:32В пути34ч. 42м.
№16 Пермь-2Прибытие00:05Стоянка20 м.Отправление00:25В пути40ч. 35м.
№17 БалезиноПрибытие03:34Стоянка30 м.Отправление04:04В пути45ч. 14м.
№18 Киров-Пасс.Прибытие07:25Стоянка20 м.Отправление07:45В пути49ч. 55м.
№19 ШарьяПрибытие11:36Стоянка15 м.Отправление11:51В пути54ч. 1м.
№20 БуйПрибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути57ч. 50м.
№21 ЛежаПрибытие16:55Стоянка10 м.Отправление17:05В пути59ч. 15м.
№22 Вологда-1Прибытие18:20Стоянка20 м.Отправление18:40В пути60ч. 50м.
№23 Череповец-1Прибытие21:06Стоянка16 м.Отправление21:22В пути63ч. 32м.
№24 БабаевоПрибытие23:29Стоянка32 м.Отправление00:01В пути66ч. 11м.
№25 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:42СтоянкаОтправлениеВ пути72ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее