Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 149А, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 149А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:16В пути
№2 БабаевоПрибытие04:13Стоянка30 м.Отправление04:43В пути6ч. 27м.
№3 Череповец-1Прибытие06:55Стоянка25 м.Отправление07:20В пути9ч. 4м.
№4 Вологда-1Прибытие09:47Стоянка20 м.Отправление10:07В пути11ч. 51м.
№5 БуйПрибытие12:12Стоянка18 м.Отправление12:30В пути14ч. 14м.
№6 ШарьяПрибытие16:20Стоянка17 м.Отправление16:37В пути18ч. 21м.
№7 Котельнич-1Прибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути21ч. 16м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие21:26Стоянка15 м.Отправление21:41В пути23ч. 25м.
№9 ГлазовПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути26ч. 57м.
№10 БалезиноПрибытие02:44Стоянка30 м.Отправление03:14В пути27ч. 58м.
№11 Пермь-2Прибытие08:10Стоянка20 м.Отправление08:30В пути32ч. 14м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:53Стоянка30 м.Отправление14:23В пути38ч. 7м.
№13 ТюменьПрибытие20:06Стоянка20 м.Отправление20:26В пути44ч. 10м.
№14 ИшимПрибытие00:30Стоянка15 м.Отправление00:45В пути48ч. 29м.
№15 Омск-Пасс.Прибытие04:48Стоянка36 м.Отправление05:24В пути52ч. 8м.
№16 ТатарскаяПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути53ч. 57м.
№17 БарабинскПрибытие09:57Стоянка30 м.Отправление10:27В пути56ч. 11м.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие14:37Стоянка1ч. 0м.Отправление15:37В пути61ч. 21м.
№19 Юрга-1Прибытие18:12Стоянка5 м.Отправление18:17В пути64ч. 1м.
№20 Тайга-1Прибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути65ч. 20м.
№21 Кемерово-Пасс.Прибытие21:50Стоянка20 м.Отправление22:10В пути67ч. 54м.
№22 ТопкиПрибытие22:53Стоянка41 м.Отправление23:34В пути69ч. 18м.
№23 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие00:55Стоянка3 м.Отправление00:58В пути70ч. 42м.
№24 БеловоПрибытие01:38Стоянка21 м.Отправление01:59В пути71ч. 43м.
№25 КиселёвскПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути73ч. 0м.
№26 ПрокопьевскПрибытие03:37Стоянка4 м.Отправление03:41В пути73ч. 25м.
№27 НовокузнецкПрибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 149А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее