Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 148Я, Москва — Кострома

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 148Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 Ростов-ЯрославскийПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути3ч. 3м.
№3 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие03:05Стоянка8 м.Отправление03:13В пути3ч. 53м.
№4 ЛютовоПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути4ч. 17м.
№5 БурмакиноПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути4ч. 37м.
№6 НерехтаПрибытие04:19Стоянка5 м.Отправление04:24В пути5ч. 4м.
№7 КосмыниноПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути5ч. 24м.
№8 КаримовоПрибытие04:58Стоянка17 м.Отправление05:15В пути5ч. 55м.
№9 Кострома-НоваяПрибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 148Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее