Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 148Ш, Одесса — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 148Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление19:41В пути
№2 Одесса-ВосточнаяПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути31 м.
№3 БерезовкаПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути1ч. 48м.
№4 ВеселиновоПрибытие22:11Стоянка2 м.Отправление22:13В пути2ч. 32м.
№5 ВознесенскПрибытие22:54Стоянка3 м.Отправление22:57В пути3ч. 16м.
№6 ТрикратноеПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути3ч. 40м.
№7 ЮжноукраинскаяПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути3ч. 55м.
№8 КавуныПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути4ч. 8м.
№9 ЛюдмиловкаПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути4ч. 31м.
№10 ПомошнаяПрибытие00:36Стоянка20 м.Отправление00:56В пути5ч. 15м.
№11 АдабашПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути5ч. 39м.
№12 КапустиноПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути6ч. 1м.
№13 ВискаПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути6ч. 24м.
№14 НовомиргородПрибытие02:29Стоянка2 м.Отправление02:31В пути6ч. 50м.
№15 КапитановкаПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути7ч. 10м.
№16 Им.Тараса ШевченкоПрибытие03:36Стоянка26 м.Отправление04:02В пути8ч. 21м.
№17 ЧеркассыПрибытие04:39Стоянка19 м.Отправление04:58В пути9ч. 17м.
№18 Золотоноша-1Прибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути10ч. 3м.
№19 ПальмираПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути10ч. 23м.
№20 Драбово-БарятинскаяПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути10ч. 54м.
№21 ГребёнкаПрибытие06:58Стоянка20 м.Отправление07:18В пути11ч. 37м.
№22 БориспольПрибытие08:36Стоянка2 м.Отправление08:38В пути12ч. 57м.
№23 ДарницаПрибытие08:58Стоянка5 м.Отправление09:03В пути13ч. 22м.
№24 Киев-Пасс.Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 148Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее