Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 148С, Адлер — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 148С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление08:22В пути
№2 ХостаПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути14 м.
№3 СочиПрибытие08:56Стоянка8 м.Отправление09:04В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие09:36Стоянка24 м.Отправление10:00В пути1ч. 38м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие10:40Стоянка25 м.Отправление11:05В пути2ч. 43м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:45Стоянка5 м.Отправление11:50В пути3ч. 28м.
№7 ХадыженскаяПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути4ч. 53м.
№8 БелореченскаяПрибытие14:27Стоянка35 м.Отправление15:02В пути6ч. 40м.
№9 КурганнаяПрибытие15:58Стоянка4 м.Отправление16:02В пути7ч. 40м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие16:35Стоянка22 м.Отправление16:57В пути8ч. 35м.
№11 КавказскаяПрибытие18:01Стоянка32 м.Отправление18:33В пути10ч. 11м.
№12 ТихорецкаяПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути11ч. 8м.
№13 КущёвкаПрибытие20:58Стоянка6 м.Отправление21:04В пути12ч. 42м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка25 м.Отправление22:50В пути14ч. 28м.
№15 НовочеркасскПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути15ч. 31м.
№16 ШахтнаяПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути16ч. 16м.
№17 СулинПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути16ч. 47м.
№18 ЗверевоПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути17ч. 9м.
№19 ЛихаяПрибытие01:54Стоянка15 м.Отправление02:09В пути17ч. 47м.
№20 КаменскаяПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути18ч. 15м.
№21 МиллеровоПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути19ч. 11м.
№22 КутейниковоПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути20ч. 3м.
№23 РоссошьПрибытие05:59Стоянка28 м.Отправление06:27В пути22ч. 5м.
№24 ЛискиПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути23ч. 38м.
№25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:03Стоянка7 м.Отправление09:10В пути24ч. 48м.
№26 ЛипецкПрибытие12:03Стоянка5 м.Отправление12:08В пути27ч. 46м.
№27 ЕлецПрибытие13:18Стоянка31 м.Отправление13:49В пути29ч. 27м.
№28 ЕфремовПрибытие15:13Стоянка2 м.Отправление15:15В пути30ч. 53м.
№29 ВоловоПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути31ч. 48м.
№30 ЖданкаПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути32ч. 20м.
№31 Узловая-1Прибытие17:06Стоянка4 м.Отправление17:10В пути32ч. 48м.
№32 Москва (Восточный вокзал)Прибытие22:15Стоянка18 м.Отправление22:33В пути38ч. 11м.
№33 ТверьПрибытие01:30Стоянка1 м.Отправление01:31В пути41ч. 9м.
№34 БологоеПрибытие03:18Стоянка12 м.Отправление03:30В пути43ч. 8м.
№35 Волховстрой 2Прибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути47ч. 38м.
№36 Лодейное ПолеПрибытие09:25Стоянка3 м.Отправление09:28В пути49ч. 6м.
№37 ПодпорожьеПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути49ч. 39м.
№38 СвирьПрибытие10:14Стоянка34 м.Отправление10:48В пути50ч. 26м.
№39 Петрозаводск-Пасс.Прибытие12:30Стоянка25 м.Отправление12:55В пути52ч. 33м.
№40 КондопогаПрибытие14:07Стоянка5 м.Отправление14:12В пути53ч. 50м.
№41 Медвежья ГораПрибытие15:48Стоянка12 м.Отправление16:00В пути55ч. 38м.
№42 СегежаПрибытие18:05Стоянка5 м.Отправление18:10В пути57ч. 48м.
№43 НадвоицыПрибытие18:30Стоянка3 м.Отправление18:33В пути58ч. 11м.
№44 БеломорскПрибытие20:13Стоянка5 м.Отправление20:18В пути59ч. 56м.
№45 КемьПрибытие21:10Стоянка15 м.Отправление21:25В пути61ч. 3м.
№46 ЭнгозероПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути62ч. 44м.
№47 ЛоухиПрибытие23:51Стоянка3 м.Отправление23:54В пути63ч. 32м.
№48 ЧупаПрибытие00:19Стоянка3 м.Отправление00:22В пути64ч. 0м.
№49 КняжаяПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути65ч. 13м.
№50 КандалакшаПрибытие02:27Стоянка15 м.Отправление02:42В пути66ч. 20м.
№51 Полярные ЗориПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути66ч. 51м.
№52 АфрикандаПрибытие03:31Стоянка1 м.Отправление03:32В пути67ч. 10м.
№53 Апатиты-1Прибытие04:07Стоянка6 м.Отправление04:13В пути67ч. 51м.
№54 ОленегорскПрибытие05:25Стоянка5 м.Отправление05:30В пути69ч. 8м.
№55 КолаПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути71ч. 1м.
№56 МурманскПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути71ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 148С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее