Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 148М, Москва — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 148М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:38В пути
№2 ВековкаПрибытие03:21Стоянка26 м.Отправление03:47В пути4ч. 9м.
№3 Муром-1Прибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути5ч. 8м.
№4 НавашиноПрибытие05:02Стоянка2 м.Отправление05:04В пути5ч. 26м.
№5 Арзамас-2Прибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути6ч. 47м.
№6 БобыльскаяПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути7ч. 17м.
№7 СмагиноПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути7ч. 59м.
№8 СергачПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути8ч. 37м.
№9 ШумерляПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути9ч. 30м.
№10 Канаш-1Прибытие10:14Стоянка17 м.Отправление10:31В пути10ч. 53м.
№11 УрмарыПрибытие11:08Стоянка1 м.Отправление11:09В пути11ч. 31м.
№12 Зелёный ДолПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути12ч. 19м.
№13 Казань-Пасс.Прибытие12:54СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 148М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее