Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 147Ж, Астрахань — Нижневартовск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 147Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление16:17В пути
№2 Аксарайская-1Прибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути54 м.
№3 АшулукПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути2ч. 1м.
№4 ХарабалинскаяПрибытие18:36Стоянка2 м.Отправление18:38В пути2ч. 21м.
№5 Верхний БаскунчакПрибытие20:30Стоянка20 м.Отправление20:50В пути4ч. 33м.
№6 ЭльтонПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути6ч. 4м.
№7 ПалласовкаПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути7ч. 28м.
№8 ГмелинскаяПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути8ч. 4м.
№9 Красный КутПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути9ч. 5м.
№10 УрбахПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути9ч. 48м.
№11 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:48Стоянка50 м.Отправление04:38В пути12ч. 21м.
№12 СеннаяПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути14ч. 48м.
№13 ВозрождениеПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути16ч. 24м.
№14 Сызрань-ГородПрибытие09:48Стоянка12 м.Отправление10:00В пути17ч. 43м.
№15 ЧапаевскПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути20ч. 47м.
№16 НовокуйбышевскаяПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути21ч. 12м.
№17 СамараПрибытие13:54Стоянка31 м.Отправление14:25В пути22ч. 8м.
№18 КинельПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути22ч. 49м.
№19 НовоотраднаяПрибытие15:42Стоянка2 м.Отправление15:44В пути23ч. 27м.
№20 ПохвистневоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути24ч. 25м.
№21 БугурусланПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути24ч. 46м.
№22 АбдулиноПрибытие19:11Стоянка22 м.Отправление19:33В пути26ч. 16м.
№23 ПриютовоПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути26ч. 49м.
№24 АксаковоПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути27ч. 10м.
№25 РаевкаПрибытие21:36Стоянка2 м.Отправление21:38В пути28ч. 21м.
№26 УфаПрибытие23:59Стоянка41 м.Отправление00:40В пути31ч. 23м.
№27 АшаПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути33ч. 3м.
№28 СимскаяПрибытие02:59Стоянка1 м.Отправление03:00В пути33ч. 43м.
№29 КропачёвоПрибытие03:26Стоянка15 м.Отправление03:41В пути34ч. 24м.
№30 Усть-КатавПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути34ч. 57м.
№31 ВязоваяПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути35ч. 15м.
№32 СулеяПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути36ч. 3м.
№33 БердяушПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути36ч. 30м.
№34 ЗлатоустПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути37ч. 30м.
№35 Миасс-1Прибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути38ч. 39м.
№36 ЧебаркульПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути39ч. 6м.
№37 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:39Стоянка34 м.Отправление10:13В пути40ч. 56м.
№38 Каменск-УральскийПрибытие13:04Стоянка18 м.Отправление13:22В пути44ч. 5м.
№39 КамышловПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути45ч. 28м.
№40 ТалицаПрибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути46ч. 31м.
№41 ТугулымПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути47ч. 13м.
№42 ТюменьПрибытие17:17Стоянка31 м.Отправление17:48В пути48ч. 31м.
№43 ТобольскПрибытие21:20Стоянка15 м.Отправление21:35В пути52ч. 18м.
№44 Юность-КомсомольскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути53ч. 43м.
№45 ДемьянкаПрибытие00:19Стоянка16 м.Отправление00:35В пути55ч. 18м.
№46 СалымПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути56ч. 55м.
№47 Куть-ЯхПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути57ч. 43м.
№48 Пыть-ЯхПрибытие04:09Стоянка5 м.Отправление04:14В пути58ч. 57м.
№49 СургутПрибытие05:45Стоянка47 м.Отправление06:32В пути61ч. 15м.
№50 Ульт-ЯгунПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути63ч. 29м.
№51 ЛангепасовскийПрибытие09:49Стоянка3 м.Отправление09:52В пути64ч. 35м.
№52 МегионПрибытие10:38Стоянка3 м.Отправление10:41В пути65ч. 24м.
№53 Нижневартовск-1Прибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 147Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее