Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 147Г, Казань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 147Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:53В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути56 м.
№3 УрмарыПрибытие18:43Стоянка1 м.Отправление18:44В пути1ч. 51м.
№4 Канаш-1Прибытие19:25Стоянка15 м.Отправление19:40В пути2ч. 47м.
№5 ШумерляПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути3ч. 49м.
№6 СергачПрибытие21:34Стоянка4 м.Отправление21:38В пути4ч. 45м.
№7 СмагиноПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути5ч. 26м.
№8 Арзамас-2Прибытие23:20Стоянка3 м.Отправление23:23В пути6ч. 30м.
№9 МухтоловоПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути7ч. 10м.
№10 НавашиноПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути8ч. 1м.
№11 Муром-1Прибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути8ч. 18м.
№12 ВековкаПрибытие02:14Стоянка28 м.Отправление02:42В пути9ч. 49м.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:40СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 147Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее