Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 146Э, Москва — Назрань

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 146Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:18В пути
№2 Рязань-2Прибытие02:06Стоянка5 м.Отправление02:11В пути2ч. 53м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:34Стоянка12 м.Отправление04:46В пути5ч. 28м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:27Стоянка3 м.Отправление05:30В пути6ч. 12м.
№5 Воронеж-1Прибытие07:12Стоянка43 м.Отправление07:55В пути8ч. 37м.
№6 ЛискиПрибытие09:32Стоянка5 м.Отправление09:37В пути10ч. 19м.
№7 РоссошьПрибытие11:40Стоянка14 м.Отправление11:54В пути12ч. 36м.
№8 МиллеровоПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути15ч. 16м.
№9 КаменскаяПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути16ч. 24м.
№10 ЛихаяПрибытие16:05Стоянка15 м.Отправление16:20В пути17ч. 2м.
№11 ШахтнаяПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути18ч. 13м.
№12 НовочеркасскПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути18ч. 56м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие19:12Стоянка31 м.Отправление19:43В пути20ч. 25м.
№14 ТихорецкаяПрибытие22:03Стоянка5 м.Отправление22:08В пути22ч. 50м.
№15 КавказскаяПрибытие23:08Стоянка32 м.Отправление23:40В пути24ч. 22м.
№16 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:40Стоянка3 м.Отправление00:43В пути25ч. 25м.
№17 НевинномысскаяПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути26ч. 30м.
№18 Минеральные ВодыПрибытие03:06Стоянка34 м.Отправление03:40В пути28ч. 22м.
№19 ГеоргиевскПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути28ч. 53м.
№20 ПрохладнаяПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути29ч. 50м.
№21 КотляревскаяПрибытие05:26Стоянка1 м.Отправление05:27В пути30ч. 9м.
№22 НазраньПрибытие06:49СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 146Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее