Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 145С, Назрань — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 145С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НазраньПрибытиеСтоянкаОтправление23:25В пути
№2 КотляревскаяПрибытие00:42Стоянка2 м.Отправление00:44В пути1ч. 19м.
№3 ПрохладнаяПрибытие01:02Стоянка18 м.Отправление01:20В пути1ч. 55м.
№4 ГеоргиевскПрибытие02:15Стоянка3 м.Отправление02:18В пути2ч. 53м.
№5 Минеральные ВодыПрибытие02:44Стоянка34 м.Отправление03:18В пути3ч. 53м.
№6 НевинномысскаяПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути5ч. 15м.
№7 Армавир-1-РостовскийПрибытие05:40Стоянка4 м.Отправление05:44В пути6ч. 19м.
№8 КавказскаяПрибытие06:37Стоянка26 м.Отправление07:03В пути7ч. 38м.
№9 ТихорецкаяПрибытие07:54Стоянка5 м.Отправление07:59В пути8ч. 34м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие10:18Стоянка23 м.Отправление10:41В пути11ч. 16м.
№11 НовочеркасскПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути12ч. 10м.
№12 ШахтнаяПрибытие12:13Стоянка2 м.Отправление12:15В пути12ч. 50м.
№13 ЛихаяПрибытие13:33Стоянка14 м.Отправление13:47В пути14ч. 22м.
№14 КаменскаяПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути14ч. 50м.
№15 МиллеровоПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути15ч. 41м.
№16 РоссошьПрибытие17:30Стоянка12 м.Отправление17:42В пути18ч. 17м.
№17 ЛискиПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути19ч. 50м.
№18 Воронеж-1Прибытие20:38Стоянка40 м.Отправление21:18В пути21ч. 53м.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие22:54Стоянка6 м.Отправление23:00В пути23ч. 35м.
№20 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:53Стоянка12 м.Отправление00:05В пути24ч. 40м.
№21 Рязань-2Прибытие02:35Стоянка11 м.Отправление02:46В пути27ч. 21м.
№22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:07СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее