Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 145К, Киев — Измаил

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
№2 Фастов-1Прибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути1ч. 7м.
№3 Казатин-1Прибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути2ч. 28м.
№4 ВинницаПрибытие21:00Стоянка10 м.Отправление21:10В пути3ч. 30м.
№5 ЖмеринкаПрибытие21:58Стоянка16 м.Отправление22:14В пути4ч. 34м.
№6 ЯрошенкаПрибытие22:39Стоянка2 м.Отправление22:41В пути5ч. 1м.
№7 РахныПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути5ч. 20м.
№8 ВапняркаПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути5ч. 56м.
№9 КрыжопольПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути6ч. 12м.
№10 РудницаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути6ч. 24м.
№11 КодымаПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути6ч. 44м.
№12 СлободкаПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути7ч. 12м.
№13 Подольск-жмеринскийПрибытие01:15Стоянка20 м.Отправление01:35В пути7ч. 55м.
№14 Раздельная-1Прибытие02:55Стоянка2 м.Отправление02:57В пути9ч. 17м.
№15 Одесса-ГлавнаяПрибытие04:00Стоянка35 м.Отправление04:35В пути10ч. 55м.
№16 АккаржаПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути11ч. 52м.
№17 Каролино-БугазПрибытие05:57Стоянка5 м.Отправление06:02В пути12ч. 22м.
№18 БугазПрибытие06:19Стоянка5 м.Отправление06:24В пути12ч. 44м.
№19 Белгород-ДнестровскийПрибытие06:48Стоянка20 м.Отправление07:08В пути13ч. 28м.
№20 КулевчаПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути14ч. 7м.
№21 СаратаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути14ч. 33м.
№22 АрцызПрибытие08:41Стоянка20 м.Отправление09:01В пути15ч. 21м.
№23 ГлаваныПрибытие09:28Стоянка2 м.Отправление09:30В пути15ч. 50м.
№24 ДзинилорПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути16ч. 19м.
№25 КотлабухПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути16ч. 43м.
№26 ИзмаилПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее