Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 145Ц, Караганды — Омск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 145Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Караганды-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:39В пути
№2 Караганды-Сорт.Прибытие00:04Стоянка4 м.Отправление00:08В пути29 м.
№3 НураПрибытие00:32Стоянка1 м.Отправление00:33В пути54 м.
№4 МырзаПрибытие00:44Стоянка1 м.Отправление00:45В пути1ч. 6м.
№5 ШокайПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути1ч. 29м.
№6 АктастыПрибытие01:31Стоянка1 м.Отправление01:32В пути1ч. 53м.
№7 СарыбелПрибытие01:50Стоянка1 м.Отправление01:51В пути2ч. 12м.
№8 АнарПрибытие02:05Стоянка1 м.Отправление02:06В пути2ч. 27м.
№9 АршалыПрибытие02:28Стоянка1 м.Отправление02:29В пути2ч. 50м.
№10 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:26Стоянка27 м.Отправление03:53В пути4ч. 14м.
№11 ШортандыПрибытие04:47Стоянка3 м.Отправление04:50В пути5ч. 11м.
№12 Ак-КульПрибытие05:25Стоянка3 м.Отправление05:28В пути5ч. 49м.
№13 МакинкаПрибытие06:28Стоянка4 м.Отправление06:32В пути6ч. 53м.
№14 Курорт-БоровоеПрибытие07:06Стоянка19 м.Отправление07:25В пути7ч. 46м.
№15 Кокшетау-1Прибытие08:28Стоянка20 м.Отправление08:48В пути9ч. 9м.
№16 ТайнчаПрибытие09:53Стоянка2 м.Отправление09:55В пути10ч. 16м.
№17 КиялыПрибытие10:27Стоянка8 м.Отправление10:35В пути10ч. 56м.
№18 СмирновоПрибытие11:05Стоянка5 м.Отправление11:10В пути11ч. 31м.
№19 ПетропавловскПрибытие12:00Стоянка42 м.Отправление12:42В пути13ч. 3м.
№20 Булаево-1Прибытие13:56Стоянка30 м.Отправление14:26В пути14ч. 47м.
№21 ИсилькульПрибытие15:10Стоянка1ч. 0м.Отправление16:10В пути16ч. 31м.
№22 МоскаленкиПрибытие16:47Стоянка2 м.Отправление16:49В пути17ч. 10м.
№23 МариановкаПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути17ч. 51м.
№24 Омск-Пасс.Прибытие18:18СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 145Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее