Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 144Я, Вологда — Мурманск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Вологда-1ПрибытиеСтоянкаОтправление12:40В пути
№2 СухонаПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути32 м.
№3 МорженгаПрибытие13:30Стоянка1 м.Отправление13:31В пути51 м.
№4 СемигородняяПрибытие13:45Стоянка1 м.Отправление13:46В пути1ч. 6м.
№5 ХаровскаяПрибытие14:01Стоянка1 м.Отправление14:02В пути1ч. 22м.
№6 КадниковскийПрибытие14:35Стоянка1 м.Отправление14:36В пути1ч. 56м.
№7 ВожегаПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути2ч. 12м.
№8 ЯвенгаПрибытие15:07Стоянка1 м.Отправление15:08В пути2ч. 28м.
№9 ЕрцевоПрибытие15:25Стоянка1 м.Отправление15:26В пути2ч. 46м.
№10 Коноша-1Прибытие15:45Стоянка10 м.Отправление15:55В пути3ч. 15м.
№11 ВандышПрибытие16:41Стоянка1 м.Отправление16:42В пути4ч. 2м.
№12 НяндомаПрибытие17:15Стоянка16 м.Отправление17:31В пути4ч. 51м.
№13 ШожмаПрибытие18:01Стоянка1 м.Отправление18:02В пути5ч. 22м.
№14 ШалакушаПрибытие18:31Стоянка1 м.Отправление18:32В пути5ч. 52м.
№15 ЛепшаПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути6ч. 5м.
№16 ИвакшаПрибытие18:57Стоянка1 м.Отправление18:58В пути6ч. 18м.
№17 ПуксаПрибытие19:16Стоянка1 м.Отправление19:17В пути6ч. 37м.
№18 ПлесецкаяПрибытие19:28Стоянка5 м.Отправление19:33В пути6ч. 53м.
№19 ЕмцаПрибытие20:00Стоянка1 м.Отправление20:01В пути7ч. 21м.
№20 ОбозерскаяПрибытие20:35Стоянка45 м.Отправление21:20В пути8ч. 40м.
№21 КодиноПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути9ч. 23м.
№22 МудьюгаПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути9ч. 43м.
№23 ГлазанихаПрибытие22:37Стоянка1 м.Отправление22:38В пути9ч. 58м.
№24 ВонгудаПрибытие22:58Стоянка3 м.Отправление23:01В пути10ч. 21м.
№25 243 кмПрибытие23:08Стоянка1 м.Отправление23:09В пути10ч. 29м.
№26 ПоньгаПрибытие23:34Стоянка1 м.Отправление23:35В пути10ч. 55м.
№27 205 кмПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути11ч. 11м.
№28 НименгаПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути11ч. 23м.
№29 МалошуйкаПрибытие00:18Стоянка21 м.Отправление00:39В пути11ч. 59м.
№30 ШунданецПрибытие00:52Стоянка1 м.Отправление00:53В пути12ч. 13м.
№31 КушаПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути12ч. 27м.
№32 УнежмаПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути12ч. 49м.
№33 МаленьгаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути13ч. 5м.
№34 НюхчаПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути13ч. 24м.
№35 ВирандозероПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути13ч. 46м.
№36 КолежмаПрибытие03:05Стоянка1 м.Отправление03:06В пути14ч. 26м.
№37 ТёгозероПрибытие03:22Стоянка1 м.Отправление03:23В пути14ч. 43м.
№38 Сумский ПосадПрибытие03:38Стоянка5 м.Отправление03:43В пути15ч. 3м.
№39 БеломорскПрибытие04:40Стоянка3 м.Отправление04:43В пути16ч. 3м.
№40 ШуерецкаяПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути16ч. 40м.
№41 КемьПрибытие05:50Стоянка35 м.Отправление06:25В пути17ч. 45м.
№42 ЭнгозероПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути19ч. 31м.
№43 АмбарныйПрибытие08:27Стоянка1 м.Отправление08:28В пути19ч. 48м.
№44 ЛоухиПрибытие09:05Стоянка5 м.Отправление09:10В пути20ч. 30м.
№45 ЧупаПрибытие09:37Стоянка3 м.Отправление09:40В пути21ч. 0м.
№46 КняжаяПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути22ч. 22м.
№47 КандалакшаПрибытие12:10Стоянка25 м.Отправление12:35В пути23ч. 55м.
№48 Полярные ЗориПрибытие13:05Стоянка3 м.Отправление13:08В пути24ч. 28м.
№49 Апатиты-1Прибытие14:03Стоянка10 м.Отправление14:13В пути25ч. 33м.
№50 ИмандраПрибытие14:49Стоянка1 м.Отправление14:50В пути26ч. 10м.
№51 ОленегорскПрибытие15:30Стоянка5 м.Отправление15:35В пути26ч. 55м.
№52 КолаПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути29ч. 4м.
№53 МурманскПрибытие18:00СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 144Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее