Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 144Л, Ворохта — Киев

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВорохтаПрибытиеСтоянкаОтправление13:46В пути
№2 ТатаровПрибытие13:56Стоянка4 м.Отправление14:00В пути14 м.
№3 МикуличинПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути31 м.
№4 ЯремчеПрибытие14:33Стоянка5 м.Отправление14:38В пути52 м.
№5 НадворнаяПрибытие15:24Стоянка3 м.Отправление15:27В пути1ч. 41м.
№6 Ивано-ФранковскПрибытие16:18Стоянка40 м.Отправление16:58В пути3ч. 12м.
№7 ГаличПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути3ч. 45м.
№8 ХодоровПрибытие18:18Стоянка11 м.Отправление18:29В пути4ч. 43м.
№9 Львов-Пасс.Прибытие19:45Стоянка20 м.Отправление20:05В пути6ч. 19м.
№10 КраснеПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути7ч. 1м.
№11 ЗлочевПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути7ч. 25м.
№12 ЗборовПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути7ч. 46м.
№13 Тернополь-пасс.Прибытие22:09Стоянка5 м.Отправление22:14В пути8ч. 28м.
№14 ПодволочискПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути9ч. 18м.
№15 ВолочискПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути9ч. 28м.
№16 ХмельницкийПрибытие00:08Стоянка15 м.Отправление00:23В пути10ч. 37м.
№17 ДеражняПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути11ч. 7м.
№18 БраиловПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути12ч. 4м.
№19 ВинницаПрибытие02:19Стоянка5 м.Отправление02:24В пути12ч. 38м.
№20 Калиновка-1Прибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути12ч. 59м.
№21 Казатин-1Прибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути13ч. 33м.
№22 Фастов-1Прибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути14ч. 47м.
№23 Киев-Пасс.Прибытие05:28СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 144Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее