Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 144Э, Самара — Нижневартовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 144Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление14:42В пути
№2 КинельПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути44 м.
№3 НовоотраднаяПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути1ч. 26м.
№4 ПохвистневоПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути2ч. 23м.
№5 БугурусланПрибытие18:26Стоянка3 м.Отправление18:29В пути2ч. 47м.
№6 АбдулиноПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути4ч. 3м.
№7 ПриютовоПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути4ч. 37м.
№8 АксаковоПрибытие20:40Стоянка4 м.Отправление20:44В пути5ч. 2м.
№9 РаевкаПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути6ч. 10м.
№10 УфаПрибытие00:01Стоянка44 м.Отправление00:45В пути9ч. 3м.
№11 АшаПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути10ч. 36м.
№12 СимскаяПрибытие02:59Стоянка1 м.Отправление03:00В пути11ч. 18м.
№13 КропачёвоПрибытие03:26Стоянка15 м.Отправление03:41В пути11ч. 59м.
№14 Усть-КатавПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути12ч. 32м.
№15 ВязоваяПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути12ч. 50м.
№16 СулеяПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути13ч. 35м.
№17 БердяушПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути14ч. 3м.
№18 ЗлатоустПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути15ч. 5м.
№19 Миасс-1Прибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути16ч. 14м.
№20 ЧебаркульПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути16ч. 41м.
№21 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:40Стоянка34 м.Отправление10:14В пути18ч. 32м.
№22 Каменск-УральскийПрибытие12:58Стоянка18 м.Отправление13:16В пути21ч. 34м.
№23 КамышловПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути23ч. 8м.
№24 ТалицаПрибытие15:56Стоянка2 м.Отправление15:58В пути24ч. 16м.
№25 ТугулымПрибытие16:38Стоянка2 м.Отправление16:40В пути24ч. 58м.
№26 ТюменьПрибытие17:38Стоянка31 м.Отправление18:09В пути26ч. 27м.
№27 ТобольскПрибытие21:48Стоянка10 м.Отправление21:58В пути30ч. 16м.
№28 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути32ч. 7м.
№29 ДемьянкаПрибытие01:16Стоянка16 м.Отправление01:32В пути33ч. 50м.
№30 СалымПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути35ч. 35м.
№31 Куть-ЯхПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути36ч. 27м.
№32 Пыть-ЯхПрибытие05:24Стоянка12 м.Отправление05:36В пути37ч. 54м.
№33 СургутПрибытие06:52Стоянка1ч. 6м.Отправление07:58В пути40ч. 16м.
№34 Ульт-ЯгунПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути41ч. 14м.
№35 ЛангепасовскийПрибытие09:59Стоянка3 м.Отправление10:02В пути42ч. 20м.
№36 МегионПрибытие10:47Стоянка3 м.Отправление10:50В пути43ч. 8м.
№37 Нижневартовск-1Прибытие11:38СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 144Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее