Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143Я, Мурманск — Вологда

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление06:15В пути
№2 КолаПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути20 м.
№3 ОленегорскПрибытие08:19Стоянка5 м.Отправление08:24В пути2ч. 9м.
№4 ИмандраПрибытие09:12Стоянка1 м.Отправление09:13В пути2ч. 58м.
№5 Апатиты-1Прибытие09:48Стоянка10 м.Отправление09:58В пути3ч. 43м.
№6 Полярные ЗориПрибытие10:51Стоянка3 м.Отправление10:54В пути4ч. 39м.
№7 КандалакшаПрибытие11:25Стоянка25 м.Отправление11:50В пути5ч. 35м.
№8 КняжаяПрибытие12:55Стоянка2 м.Отправление12:57В пути6ч. 42м.
№9 ЧупаПрибытие14:24Стоянка3 м.Отправление14:27В пути8ч. 12м.
№10 ЛоухиПрибытие14:55Стоянка5 м.Отправление15:00В пути8ч. 45м.
№11 ЭнгозероПрибытие15:50Стоянка3 м.Отправление15:53В пути9ч. 38м.
№12 КемьПрибытие17:33Стоянка35 м.Отправление18:08В пути11ч. 53м.
№13 ШуерецкаяПрибытие18:46Стоянка1 м.Отправление18:47В пути12ч. 32м.
№14 БеломорскПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути13ч. 2м.
№15 Сумский ПосадПрибытие20:15Стоянка5 м.Отправление20:20В пути14ч. 5м.
№16 ТёгозероПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути14ч. 22м.
№17 КолежмаПрибытие20:53Стоянка1 м.Отправление20:54В пути14ч. 39м.
№18 ВирандозероПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути15ч. 3м.
№19 НюхчаПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути15ч. 25м.
№20 МаленьгаПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути15ч. 42м.
№21 УнежмаПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути16ч. 1м.
№22 СулозероПрибытие22:31Стоянка1 м.Отправление22:32В пути16ч. 17м.
№23 КушаПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути16ч. 28м.
№24 ШунданецПрибытие22:56Стоянка1 м.Отправление22:57В пути16ч. 42м.
№25 МалошуйкаПрибытие23:10Стоянка25 м.Отправление23:35В пути17ч. 20м.
№26 НименгаПрибытие23:49Стоянка14 м.Отправление00:03В пути17ч. 48м.
№27 205 кмПрибытие00:15Стоянка3 м.Отправление00:18В пути18ч. 3м.
№28 ПоньгаПрибытие00:35Стоянка3 м.Отправление00:38В пути18ч. 23м.
№29 243 кмПрибытие01:06Стоянка3 м.Отправление01:09В пути18ч. 54м.
№30 ВонгудаПрибытие01:18Стоянка3 м.Отправление01:21В пути19ч. 6м.
№31 ГлазанихаПрибытие01:46Стоянка3 м.Отправление01:49В пути19ч. 34м.
№32 МудьюгаПрибытие02:03Стоянка3 м.Отправление02:06В пути19ч. 51м.
№33 КодиноПрибытие02:27Стоянка3 м.Отправление02:30В пути20ч. 15м.
№34 УрамецПрибытие03:00Стоянка3 м.Отправление03:03В пути20ч. 48м.
№35 ОбозерскаяПрибытие03:20Стоянка1ч. 0м.Отправление04:20В пути22ч. 5м.
№36 ЛетнеозерскийПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути22ч. 23м.
№37 ЕмцаПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути22ч. 52м.
№38 ШелексаПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути23ч. 14м.
№39 ПлесецкаяПрибытие05:51Стоянка10 м.Отправление06:01В пути23ч. 46м.
№40 ПуксаПрибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути24ч. 1м.
№41 ИвакшаПрибытие06:37Стоянка2 м.Отправление06:39В пути24ч. 24м.
№42 ЛепшаПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути24ч. 38м.
№43 ШалакушаПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути24ч. 54м.
№44 ШожмаПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути25ч. 29м.
№45 НяндомаПрибытие08:18Стоянка20 м.Отправление08:38В пути26ч. 23м.
№46 ВандышПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути27ч. 0м.
№47 Коноша-1Прибытие09:58Стоянка10 м.Отправление10:08В пути27ч. 53м.
№48 ЕрцевоПрибытие10:29Стоянка1 м.Отправление10:30В пути28ч. 15м.
№49 ЯвенгаПрибытие10:48Стоянка1 м.Отправление10:49В пути28ч. 34м.
№50 ВожегаПрибытие11:06Стоянка1 м.Отправление11:07В пути28ч. 52м.
№51 КадниковскийПрибытие11:24Стоянка1 м.Отправление11:25В пути29ч. 10м.
№52 ХаровскаяПрибытие11:59Стоянка1 м.Отправление12:00В пути29ч. 45м.
№53 СемигородняяПрибытие12:17Стоянка1 м.Отправление12:18В пути30ч. 3м.
№54 СухонаПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути30ч. 33м.
№55 Вологда-1Прибытие13:15СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее