Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143Н, Кемерово — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 143Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кемерово-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:08В пути
№2 ТопкиПрибытие00:48Стоянка31 м.Отправление01:19В пути1ч. 11м.
№3 Юрга-2Прибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути2ч. 26м.
№4 БолотнаяПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути2ч. 57м.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие04:58Стоянка1ч. 5м.Отправление06:03В пути5ч. 55м.
№6 ОбьПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути6ч. 22м.
№7 ЧулымскаяПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути7ч. 53м.
№8 БарабинскПрибытие10:16Стоянка23 м.Отправление10:39В пути10ч. 31м.
№9 ЧаныПрибытие11:44Стоянка5 м.Отправление11:49В пути11ч. 41м.
№10 ТатарскаяПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути12ч. 20м.
№11 КалачинскаяПрибытие12:37Стоянка2 м.Отправление12:39В пути13ч. 31м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие13:48Стоянка27 м.Отправление14:15В пути15ч. 7м.
№13 ЛюбинскаяПрибытие14:57Стоянка2 м.Отправление14:59В пути15ч. 51м.
№14 НазываевскаяПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути17ч. 2м.
№15 МаслянскаяПрибытие16:15Стоянка1 м.Отправление16:16В пути18ч. 8м.
№16 ИшимПрибытие17:01Стоянка5 м.Отправление17:06В пути18ч. 58м.
№17 ГолышмановоПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути20ч. 6м.
№18 ЗаводоуковскаяПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути21ч. 33м.
№19 ЯлуторовскПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути21ч. 57м.
№20 ТюменьПрибытие21:06Стоянка20 м.Отправление21:26В пути23ч. 18м.
№21 ЕланскийПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути26ч. 32м.
№22 БогдановичПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути27ч. 4м.
№23 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:05Стоянка53 м.Отправление03:58В пути29ч. 50м.
№24 РевдаПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути30ч. 46м.
№25 ДружининоПрибытие05:36Стоянка30 м.Отправление06:06В пути31ч. 58м.
№26 КрасноуфимскПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути33ч. 53м.
№27 ЧадПрибытие09:00Стоянка1 м.Отправление09:01В пути34ч. 53м.
№28 ЧернушкаПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути35ч. 55м.
№29 КуедаПрибытие10:29Стоянка1 м.Отправление10:30В пути36ч. 22м.
№30 ЯнаулПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути36ч. 59м.
№31 АмзяПрибытие11:34Стоянка1 м.Отправление11:35В пути37ч. 27м.
№32 КамбаркаПрибытие10:46Стоянка1 м.Отправление10:47В пути37ч. 39м.
№33 СарапулПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути38ч. 17м.
№34 Агрыз-1Прибытие11:25Стоянка15 м.Отправление11:40В пути39ч. 32м.
№35 МожгаПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути40ч. 23м.
№36 КизнерПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути41ч. 11м.
№37 Вятские ПоляныПрибытие14:00Стоянка2 м.Отправление14:02В пути41ч. 54м.
№38 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:20Стоянка15 м.Отправление16:35В пути44ч. 27м.
№39 Канаш-1Прибытие19:15Стоянка15 м.Отправление19:30В пути47ч. 22м.
№40 ВурнарыПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути47ч. 56м.
№41 СергачПрибытие21:20Стоянка4 м.Отправление21:24В пути49ч. 16м.
№42 ПеревозскаяПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути50ч. 15м.
№43 Арзамас-2Прибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути51ч. 2м.
№44 НавашиноПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути52ч. 34м.
№45 Муром-1Прибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути52ч. 51м.
№46 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 22м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее