Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143К, Киев — Ворохта

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:19В пути
№2 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути59 м.
№3 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути2ч. 11м.
№4 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути2ч. 49м.
№5 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 м.Отправление23:31В пути3ч. 12м.
№6 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути3ч. 47м.
№7 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути4ч. 45м.
№8 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 м.Отправление01:48В пути5ч. 29м.
№9 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути6ч. 32м.
№10 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 м.Отправление03:04В пути6ч. 45м.
№11 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 м.Отправление03:58В пути7ч. 39м.
№12 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути8ч. 19м.
№13 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути8ч. 42м.
№14 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути9ч. 10м.
№15 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 м.Отправление06:35В пути10ч. 16м.
№16 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути11ч. 23м.
№17 ГаличПрибытие08:23Стоянка9 м.Отправление08:32В пути12ч. 13м.
№18 Ивано-ФранковскПрибытие09:01Стоянка21 м.Отправление09:22В пути13ч. 3м.
№19 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути13ч. 58м.
№20 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка4 м.Отправление11:05В пути14ч. 46м.
№21 МикуличинПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути15ч. 5м.
№22 ТатаровПрибытие11:38Стоянка4 м.Отправление11:42В пути15ч. 23м.
№23 ВорохтаПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее