Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143Е, Нижневартовск — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 143Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:34В пути
№2 МегионПрибытие01:21Стоянка35 м.Отправление01:56В пути1ч. 22м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие02:42Стоянка5 м.Отправление02:47В пути2ч. 13м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути3ч. 18м.
№5 СургутПрибытие04:43Стоянка37 м.Отправление05:20В пути4ч. 46м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие06:41Стоянка39 м.Отправление07:20В пути6ч. 46м.
№7 СалымПрибытие09:38Стоянка5 м.Отправление09:43В пути9ч. 9м.
№8 ДемьянкаПрибытие11:46Стоянка16 м.Отправление12:02В пути11ч. 28м.
№9 Юность-КомсомольскаяПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути13ч. 8м.
№10 ТобольскПрибытие15:36Стоянка15 м.Отправление15:51В пути15ч. 17м.
№11 ТюменьПрибытие20:10Стоянка35 м.Отправление20:45В пути20ч. 11м.
№12 ТалицаПрибытие22:37Стоянка20 м.Отправление22:57В пути22ч. 23м.
№13 КамышловПрибытие00:04Стоянка4 м.Отправление00:08В пути23ч. 34м.
№14 Каменск-УральскийПрибытие01:52Стоянка18 м.Отправление02:10В пути25ч. 36м.
№15 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:56Стоянка45 м.Отправление05:41В пути29ч. 7м.
№16 ЧебаркульПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути30ч. 21м.
№17 Миасс-1Прибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути30ч. 46м.
№18 ЗлатоустПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути31ч. 55м.
№19 БердяушПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути32ч. 58м.
№20 СулеяПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути33ч. 29м.
№21 ВязоваяПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути34ч. 20м.
№22 Усть-КатавПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути34ч. 42м.
№23 КропачёвоПрибытие11:43Стоянка24 м.Отправление12:07В пути35ч. 33м.
№24 СимскаяПрибытие12:33Стоянка1 м.Отправление12:34В пути36ч. 0м.
№25 АшаПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути36ч. 37м.
№26 УфаПрибытие14:52Стоянка34 м.Отправление15:26В пути38ч. 52м.
№27 РаевкаПрибытие17:54Стоянка2 м.Отправление17:56В пути41ч. 22м.
№28 АксаковоПрибытие19:14Стоянка4 м.Отправление19:18В пути42ч. 44м.
№29 ПриютовоПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути43ч. 5м.
№30 АбдулиноПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути43ч. 40м.
№31 БугурусланПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути45ч. 15м.
№32 ПохвистневоПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути45ч. 34м.
№33 НовоотраднаяПрибытие21:59Стоянка2 м.Отправление22:01В пути46ч. 27м.
№34 КинельПрибытие22:43Стоянка2 м.Отправление22:45В пути47ч. 11м.
№35 СамараПрибытие23:26СтоянкаОтправлениеВ пути47ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее