Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 143Ч, Москва — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 143Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:46В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:00Стоянка4 м.Отправление13:04В пути3ч. 18м.
№3 ОрёлПрибытие15:03Стоянка5 м.Отправление15:08В пути5ч. 22м.
№4 КурскПрибытие16:48Стоянка28 м.Отправление17:16В пути7ч. 30м.
№5 Касторная-КурскаяПрибытие20:20Стоянка15 м.Отправление20:35В пути10ч. 49м.
№6 Воронеж-1Прибытие22:08Стоянка50 м.Отправление22:58В пути13ч. 12м.
№7 ЛискиПрибытие00:22Стоянка5 м.Отправление00:27В пути14ч. 41м.
№8 РоссошьПрибытие02:02Стоянка16 м.Отправление02:18В пути16ч. 32м.
№9 ЛихаяПрибытие05:59Стоянка11 м.Отправление06:10В пути20ч. 24м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие09:03Стоянка19 м.Отправление09:22В пути23ч. 36м.
№11 ТихорецкаяПрибытие11:37Стоянка5 м.Отправление11:42В пути25ч. 56м.
№12 КавказскаяПрибытие12:36Стоянка32 м.Отправление13:08В пути27ч. 22м.
№13 Армавир-1-РостовскийПрибытие14:08Стоянка8 м.Отправление14:16В пути28ч. 30м.
№14 НевинномысскаяПрибытие15:19Стоянка10 м.Отправление15:29В пути29ч. 43м.
№15 Минеральные ВодыПрибытие16:47Стоянка57 м.Отправление17:44В пути31ч. 58м.
№16 ПятигорскПрибытие18:15Стоянка3 м.Отправление18:18В пути32ч. 32м.
№17 ЕссентукиПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути32ч. 53м.
№18 КисловодскПрибытие19:09СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 143Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее