Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 142Ш, Львов — Бахмут

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:24В пути
№2 ПодзамчеПрибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути14 мин.
№3 СосновкаПрибытие15:43Стоянка2 мин.Отправление15:45В пути1 ч. 21 мин.
№4 ЧервоноградПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути2 ч. 42 мин.
№5 СокальПрибытие16:18Стоянка5 мин.Отправление16:23В пути2 ч. 59 мин.
№6 ИваничиПрибытие16:48Стоянка3 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 27 мин.
№7 Владимир-ВолынскийПрибытие17:19Стоянка5 мин.Отправление17:24В пути3 ч. 0 мин.
№8 ТурийскПрибытие17:54Стоянка1 мин.Отправление17:55В пути4 ч. 31 мин.
№9 КовельПрибытие18:22Стоянка5 мин.Отправление18:27В пути4 ч. 3 мин.
№10 МаневичиПрибытие19:24Стоянка3 мин.Отправление19:27В пути5 ч. 3 мин.
№11 ЧарторийскПрибытие19:45Стоянка2 мин.Отправление19:47В пути5 ч. 23 мин.
№12 ВарашПрибытие19:52Стоянка1 мин.Отправление19:53В пути5 ч. 29 мин.
№13 РафаловкаПрибытие20:02Стоянка3 мин.Отправление20:05В пути6 ч. 41 мин.
№14 АнтоновкаПрибытие20:23Стоянка4 мин.Отправление20:27В пути6 ч. 3 мин.
№15 СарныПрибытие20:55Стоянка7 мин.Отправление21:02В пути7 ч. 38 мин.
№16 КлесовПрибытие21:41Стоянка3 мин.Отправление21:44В пути7 ч. 20 мин.
№17 ТомашгородПрибытие22:00Стоянка4 мин.Отправление22:04В пути8 ч. 40 мин.
№18 Рокитно-ВолынскоеПрибытие22:18Стоянка4 мин.Отправление22:22В пути8 ч. 58 мин.
№19 ОсткиПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути8 ч. 14 мин.
№20 ОлевскПрибытие23:00Стоянка5 мин.Отправление23:05В пути9 ч. 41 мин.
№21 БелокоровичиПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути9 ч. 21 мин.
№22 КоростеньПрибытие00:35Стоянка20 мин.Отправление00:55В пути11 ч. 31 мин.
№23 ЖитомирПрибытие02:36Стоянка20 мин.Отправление02:56В пути13 ч. 32 мин.
№24 Фастов-1Прибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути14 ч. 21 мин.
№25 Киев-Пасс.Прибытие05:40Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление06:23В пути16 ч. 59 мин.
№26 ДарницаПрибытие06:42Стоянка4 мин.Отправление06:46В пути16 ч. 22 мин.
№27 БориспольПрибытие07:04Стоянка18 мин.Отправление07:22В пути17 ч. 58 мин.
№28 ЛубныПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути19 ч. 0 мин.
№29 МиргородПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути20 ч. 53 мин.
№30 Полтава-КиевскаяПрибытие11:38Стоянка20 мин.Отправление11:58В пути22 ч. 34 мин.
№31 Харьков-Пасс.Прибытие14:25Стоянка25 мин.Отправление14:50В пути24 ч. 26 мин.
№32 ИзюмПрибытие16:49Стоянка2 мин.Отправление16:51В пути26 ч. 27 мин.
№33 СвятогорскПрибытие17:17Стоянка2 мин.Отправление17:19В пути27 ч. 55 мин.
№34 ЛиманПрибытие17:49Стоянка3 мин.Отправление17:52В пути27 ч. 28 мин.
№35 СеверскПрибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути28 ч. 53 мин.
№36 СольПрибытие18:36Стоянка2 мин.Отправление18:38В пути28 ч. 14 мин.
№37 БахмутПрибытие19:00СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 36 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 142Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее