Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 142С, Симферополь — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 142С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:55В пути
№2 ДжанкойПрибытие02:13Стоянка25 м.Отправление02:38В пути1ч. 43м.
№3 ВладиславовкаПрибытие04:22Стоянка9 м.Отправление04:31В пути3ч. 36м.
№4 Семь КолодезейПрибытие05:14Стоянка5 м.Отправление05:19В пути4ч. 24м.
№5 БагеровоПрибытие06:10Стоянка5 м.Отправление06:15В пути5ч. 20м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие07:28Стоянка12 м.Отправление07:40В пути6ч. 45м.
№7 Тимашевская-1Прибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути11ч. 55м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие16:03Стоянка17 м.Отправление16:20В пути15ч. 25м.
№9 ШахтнаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути17ч. 24м.
№10 ЛихаяПрибытие20:17Стоянка29 м.Отправление20:46В пути19ч. 51м.
№11 Белая КалитваПрибытие21:58Стоянка4 м.Отправление22:02В пути21ч. 7м.
№12 МорозовскаяПрибытие00:10Стоянка7 м.Отправление00:17В пути23ч. 22м.
№13 ЧернышковПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути24ч. 0м.
№14 ОбливскаяПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути24ч. 27м.
№15 СуровикиноПрибытие02:48Стоянка3 м.Отправление02:51В пути24ч. 56м.
№16 Волгоград-1Прибытие05:25Стоянка40 м.Отправление06:05В пути28ч. 10м.
№17 Петров ВалПрибытие09:26Стоянка2 м.Отправление09:28В пути31ч. 33м.
№18 КарамышПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути33ч. 10м.
№19 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:40Стоянка38 м.Отправление13:18В пути35ч. 23м.
№20 СеннаяПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути37ч. 52м.
№21 ВозрождениеПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути39ч. 28м.
№22 Сызрань-ГородПрибытие18:35Стоянка12 м.Отправление18:47В пути40ч. 52м.
№23 ЧапаевскПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути43ч. 49м.
№24 НовокуйбышевскаяПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути44ч. 12м.
№25 СамараПрибытие22:35Стоянка40 м.Отправление23:15В пути45ч. 20м.
№26 НовоотраднаяПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути46ч. 57м.
№27 ПохвистневоПрибытие01:50Стоянка2 м.Отправление01:52В пути47ч. 57м.
№28 БугурусланПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути48ч. 18м.
№29 АбдулиноПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути50ч. 0м.
№30 АксаковоПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути50ч. 55м.
№31 РаевкаПрибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути52ч. 4м.
№32 УфаПрибытие09:19Стоянка18 м.Отправление09:37В пути54ч. 42м.
№33 АшаПрибытие11:26Стоянка2 м.Отправление11:28В пути56ч. 33м.
№34 КропачёвоПрибытие12:37Стоянка15 м.Отправление12:52В пути57ч. 57м.
№35 Усть-КатавПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути58ч. 24м.
№36 ВязоваяПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути58ч. 42м.
№37 СулеяПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути59ч. 25м.
№38 БердяушПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути59ч. 52м.
№39 ЗлатоустПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути60ч. 52м.
№40 Миасс-1Прибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути61ч. 58м.
№41 ЧебаркульПрибытие17:14Стоянка1 м.Отправление17:15В пути62ч. 20м.
№42 Челябинск-ГлавныйПрибытие18:22Стоянка35 м.Отправление18:57В пути64ч. 2м.
№43 Каменск-УральскийПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути67ч. 14м.
№44 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:40СтоянкаОтправлениеВ пути68ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 142С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее