Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 142Л, Одесса — Мариуполь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 142Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление19:00В пути
№2 Одесса-ВосточнаяПрибытие19:30Стоянка1 м.Отправление19:31В пути31 м.
№3 КолосовкаПрибытие20:57Стоянка25 м.Отправление21:22В пути2ч. 22м.
№4 Николаев-Пасс.Прибытие23:00Стоянка22 м.Отправление23:22В пути4ч. 22м.
№5 ХерсонПрибытие00:21Стоянка25 м.Отправление00:46В пути5ч. 46м.
№6 СнигирёвкаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути6ч. 39м.
№7 Белая криницаПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути7ч. 51м.
№8 ВысокопольеПрибытие03:26Стоянка10 м.Отправление03:36В пути8ч. 36м.
№9 АпостоловоПрибытие04:14Стоянка22 м.Отправление04:36В пути9ч. 36м.
№10 ЧертомлыкПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути10ч. 24м.
№11 НикопольПрибытие05:51Стоянка5 м.Отправление05:56В пути10ч. 56м.
№12 МарганецПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути11ч. 23м.
№13 Днепрострой-2Прибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути12ч. 27м.
№14 Запорожье-1Прибытие08:03Стоянка10 м.Отправление08:13В пути13ч. 13м.
№15 МолочанскПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути15ч. 25м.
№16 Большой ТокмакПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути15ч. 39м.
№17 Верхний Токмак-2Прибытие11:23Стоянка3 м.Отправление11:26В пути16ч. 26м.
№18 Камыш-ЗаряПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути17ч. 13м.
№19 РозовкаПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути17ч. 46м.
№20 ЗачатьевскаяПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути18ч. 9м.
№21 ХлебодаровкаПрибытие13:31Стоянка2 м.Отправление13:33В пути18ч. 33м.
№22 ВолновахаПрибытие14:00Стоянка20 м.Отправление14:20В пути19ч. 20м.
№23 МариупольПрибытие15:46СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 142Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее