Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 142Е, Екатеринбург — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 142Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:35В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие00:16Стоянка3 м.Отправление00:19В пути1ч. 44м.
№3 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:05Стоянка35 м.Отправление03:40В пути5ч. 5м.
№4 ЧебаркульПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути6ч. 17м.
№5 Миасс-1Прибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути6ч. 42м.
№6 ЗлатоустПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути7ч. 50м.
№7 БердяушПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути8ч. 58м.
№8 СулеяПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути9ч. 29м.
№9 ВязоваяПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути10ч. 21м.
№10 Усть-КатавПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути10ч. 42м.
№11 КропачёвоПрибытие09:48Стоянка29 м.Отправление10:17В пути11ч. 42м.
№12 АшаПрибытие11:18Стоянка2 м.Отправление11:20В пути12ч. 45м.
№13 УфаПрибытие13:13Стоянка15 м.Отправление13:28В пути14ч. 53м.
№14 РаевкаПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути17ч. 24м.
№15 АксаковоПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути18ч. 40м.
№16 АбдулиноПрибытие18:02Стоянка2 м.Отправление18:04В пути19ч. 29м.
№17 БугурусланПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути20ч. 45м.
№18 ПохвистневоПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути21ч. 12м.
№19 НовоотраднаяПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути22ч. 5м.
№20 СамараПрибытие20:56Стоянка35 м.Отправление21:31В пути23ч. 56м.
№21 НовокуйбышевскаяПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути24ч. 22м.
№22 ЧапаевскПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути24ч. 44м.
№23 Сызрань-ГородПрибытие00:45Стоянка12 м.Отправление00:57В пути27ч. 22м.
№24 ВозрождениеПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути28ч. 26м.
№25 СеннаяПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути29ч. 49м.
№26 Саратов-1-Пасс.Прибытие06:13Стоянка38 м.Отправление06:51В пути33ч. 16м.
№27 КарамышПрибытие09:39Стоянка10 м.Отправление09:49В пути36ч. 14м.
№28 Петров ВалПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути38ч. 2м.
№29 Волгоград-1Прибытие14:54Стоянка40 м.Отправление15:34В пути41ч. 59м.
№30 СуровикиноПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути44ч. 42м.
№31 ОбливскаяПрибытие17:51Стоянка2 м.Отправление17:53В пути45ч. 18м.
№32 ЧернышковПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути45ч. 49м.
№33 МорозовскаяПрибытие18:53Стоянка3 м.Отправление18:56В пути46ч. 21м.
№34 Белая КалитваПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути48ч. 8м.
№35 ЛихаяПрибытие22:06Стоянка39 м.Отправление22:45В пути50ч. 10м.
№36 ШахтнаяПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути51ч. 34м.
№37 Ростов-ГлавныйПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути53ч. 44м.
№38 Тимашевская-1Прибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути56ч. 38м.
№39 Тамань-Пасс.Прибытие10:03Стоянка12 м.Отправление10:15В пути61ч. 40м.
№40 БагеровоПрибытие11:14Стоянка5 м.Отправление11:19В пути62ч. 44м.
№41 Семь КолодезейПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути63ч. 35м.
№42 ВладиславовкаПрибытие12:46Стоянка5 м.Отправление12:51В пути64ч. 16м.
№43 ДжанкойПрибытие14:30Стоянка25 м.Отправление14:55В пути66ч. 20м.
№44 Симферополь-Пасс.Прибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 142Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее