Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 141Н, Томск — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление06:35В пути
№2 Томск-1Прибытие06:48Стоянка10 м.Отправление06:58В пути23 м.
№3 Тайга-2Прибытие08:10Стоянка2 м.Отправление08:12В пути1ч. 37м.
№4 ЯшкиноПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути2ч. 1м.
№5 Юрга-1Прибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути2ч. 37м.
№6 БолотнаяПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути3ч. 5м.
№7 МошковоПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути4ч. 6м.
№8 Новосибирск-главныйПрибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 141Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее