Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 141Ч, Курск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 141Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление17:32В пути
№2 РышковоПрибытие17:51Стоянка2 м.Отправление17:53В пути21 м.
№3 КурчатовПрибытие18:27Стоянка3 м.Отправление18:30В пути58 м.
№4 Льгов-1-КиевскийПрибытие19:03Стоянка13 м.Отправление19:16В пути1ч. 44м.
№5 КонышевкаПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути2ч. 9м.
№6 СоковнинкаПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути2ч. 23м.
№7 АрбузовоПрибытие20:08Стоянка2 м.Отправление20:10В пути2ч. 38м.
№8 СнижаПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути2ч. 53м.
№9 ОстаповоПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути3ч. 19м.
№10 Михайловский РудникПрибытие21:05Стоянка5 м.Отправление21:10В пути3ч. 38м.
№11 КурбакинскаяПрибытие21:28Стоянка2 м.Отправление21:30В пути3ч. 58м.
№12 Лужки-ОрловскиеПрибытие23:00Стоянка3 м.Отправление23:03В пути5ч. 31м.
№13 ОрёлПрибытие23:17Стоянка40 м.Отправление23:57В пути6ч. 25м.
№14 МценскПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути7ч. 2м.
№15 ЧерньПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути7ч. 21м.
№16 СкуратовоПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути7ч. 40м.
№17 ПлавскПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути8ч. 2м.
№18 ЩёкиноПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути8ч. 35м.
№19 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:26Стоянка4 м.Отправление02:30В пути8ч. 58м.
№20 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:20СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 141Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее