Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 140С, Адлер — Барнаул

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 140С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление13:57В пути
№2 ХостаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути13 м.
№3 СочиПрибытие14:29Стоянка5 м.Отправление14:34В пути37 м.
№4 ЛооПрибытие14:58Стоянка3 м.Отправление15:01В пути1ч. 4м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие15:43Стоянка2 м.Отправление15:45В пути1ч. 48м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие16:24Стоянка16 м.Отправление16:40В пути2ч. 43м.
№7 ХадыженскаяПрибытие18:01Стоянка9 м.Отправление18:10В пути4ч. 13м.
№8 БелореченскаяПрибытие19:42Стоянка35 м.Отправление20:17В пути6ч. 20м.
№9 КурганнаяПрибытие21:12Стоянка7 м.Отправление21:19В пути7ч. 22м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие22:22Стоянка19 м.Отправление22:41В пути8ч. 44м.
№11 КавказскаяПрибытие23:38Стоянка34 м.Отправление00:12В пути10ч. 15м.
№12 ТихорецкаяПрибытие01:27Стоянка5 м.Отправление01:32В пути11ч. 35м.
№13 КрыловскаяПрибытие02:24Стоянка3 м.Отправление02:27В пути12ч. 30м.
№14 КущёвкаПрибытие03:00Стоянка5 м.Отправление03:05В пути13ч. 8м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие04:46Стоянка21 м.Отправление05:07В пути15ч. 10м.
№16 ШахтнаяПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути16ч. 45м.
№17 ЗверевоПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути17ч. 38м.
№18 ЛихаяПрибытие08:05Стоянка15 м.Отправление08:20В пути18ч. 23м.
№19 КаменскаяПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути18ч. 51м.
№20 МиллеровоПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути20ч. 12м.
№21 КутейниковоПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути21ч. 25м.
№22 ЗайцевкаПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути22ч. 9м.
№23 РоссошьПрибытие13:08Стоянка32 м.Отправление13:40В пути23ч. 43м.
№24 ЕвдаковоПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути24ч. 51м.
№25 ЛискиПрибытие15:30Стоянка19 м.Отправление15:49В пути25ч. 52м.
№26 ТаловаяПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути27ч. 33м.
№27 НовохопёрскПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути28ч. 40м.
№28 ПовориноПрибытие19:35Стоянка16 м.Отправление19:51В пути29ч. 54м.
№29 Балашов-Пасс.Прибытие22:36Стоянка23 м.Отправление22:59В пути32ч. 2м.
№30 АркадакПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути32ч. 52м.
№31 Ртищево-1Прибытие00:38Стоянка19 м.Отправление00:57В пути34ч. 0м.
№32 СердобскПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути34ч. 50м.
№33 Пенза-1Прибытие02:24Стоянка41 м.Отправление03:05В пути37ч. 8м.
№34 Саранск-1Прибытие06:14Стоянка5 м.Отправление06:19В пути40ч. 22м.
№35 Красный УзелПрибытие06:53Стоянка30 м.Отправление07:23В пути41ч. 26м.
№36 АтяшевоПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути42ч. 57м.
№37 АлатырьПрибытие09:56Стоянка3 м.Отправление09:59В пути44ч. 2м.
№38 Канаш-1Прибытие12:22Стоянка36 м.Отправление12:58В пути47ч. 1м.
№39 Зелёный ДолПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути48ч. 24м.
№40 Казань-Пасс.Прибытие15:02Стоянка53 м.Отправление15:55В пути49ч. 58м.
№41 Вятские ПоляныПрибытие18:32Стоянка2 м.Отправление18:34В пути52ч. 37м.
№42 Агрыз-1Прибытие20:57Стоянка16 м.Отправление21:13В пути55ч. 16м.
№43 СарапулПрибытие23:00Стоянка1 м.Отправление23:01В пути56ч. 4м.
№44 ЯнаулПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути57ч. 20м.
№45 КрасноуфимскПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути60ч. 19м.
№46 ДружининоПрибытие06:12Стоянка30 м.Отправление06:42В пути62ч. 45м.
№47 Екатеринбург-Пасс.Прибытие07:59Стоянка28 м.Отправление08:27В пути64ч. 30м.
№48 БогдановичПрибытие10:47Стоянка2 м.Отправление10:49В пути66ч. 52м.
№49 ТюменьПрибытие13:59Стоянка20 м.Отправление14:19В пути70ч. 22м.
№50 ИшимПрибытие18:15Стоянка15 м.Отправление18:30В пути74ч. 33м.
№51 НазываевскаяПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути76ч. 47м.
№52 Омск-Пасс.Прибытие23:15Стоянка42 м.Отправление23:57В пути79ч. 0м.
№53 КалачинскаяПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути80ч. 2м.
№54 ТатарскаяПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути81ч. 1м.
№55 ЧаныПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути81ч. 37м.
№56 Озеро КарачинскоеПрибытие03:46Стоянка5 м.Отправление03:51В пути81ч. 54м.
№57 БарабинскПрибытие04:53Стоянка10 м.Отправление05:03В пути83ч. 6м.
№58 КаргатПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути84ч. 34м.
№59 ЧулымскаяПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути85ч. 8м.
№60 Новосибирск-западныйПрибытие08:38Стоянка4 м.Отправление08:42В пути86ч. 45м.
№61 Новосибирск-главныйПрибытие08:59Стоянка50 м.Отправление09:49В пути87ч. 52м.
№62 БердскПрибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути88ч. 35м.
№63 ИскитимПрибытие10:55Стоянка10 м.Отправление11:05В пути89ч. 8м.
№64 ЧерепановоПрибытие12:15Стоянка28 м.Отправление12:43В пути90ч. 46м.
№65 Усть-ТальменскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути91ч. 27м.
№66 АлтайскаяПрибытие14:08Стоянка5 м.Отправление14:13В пути92ч. 16м.
№67 БарнаулПрибытие14:33СтоянкаОтправлениеВ пути92ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 140С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее