Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 140Н, Барнаул — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление14:44В пути
№2 АлтайскаяПрибытие15:02Стоянка5 м.Отправление15:07В пути23 м.
№3 Усть-ТальменскаяПрибытие16:15Стоянка10 м.Отправление16:25В пути1ч. 41м.
№4 ЧерепановоПрибытие17:10Стоянка44 м.Отправление17:54В пути3ч. 10м.
№5 БердскПрибытие19:27Стоянка12 м.Отправление19:39В пути4ч. 55м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие20:43Стоянка55 м.Отправление21:38В пути6ч. 54м.
№7 ЧулымскаяПрибытие23:32Стоянка2 м.Отправление23:34В пути8ч. 50м.
№8 КаргатПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути9ч. 29м.
№9 БарабинскПрибытие01:54Стоянка10 м.Отправление02:04В пути11ч. 20м.
№10 Озеро КарачинскоеПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути12ч. 26м.
№11 ЧаныПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути12ч. 41м.
№12 ТатарскаяПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути13ч. 19м.
№13 КалачинскаяПрибытие04:05Стоянка14 м.Отправление04:19В пути14ч. 35м.
№14 Омск-Пасс.Прибытие05:19Стоянка36 м.Отправление05:55В пути16ч. 11м.
№15 НазываевскаяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути17ч. 49м.
№16 ИшимПрибытие08:15Стоянка15 м.Отправление08:30В пути19ч. 46м.
№17 ТюменьПрибытие12:08Стоянка20 м.Отправление12:28В пути23ч. 44м.
№18 БогдановичПрибытие15:54Стоянка2 м.Отправление15:56В пути27ч. 12м.
№19 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:49Стоянка28 м.Отправление18:17В пути29ч. 33м.
№20 РевдаПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути30ч. 26м.
№21 ДружининоПрибытие19:50Стоянка29 м.Отправление20:19В пути31ч. 35м.
№22 КрасноуфимскПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути33ч. 35м.
№23 ЯнаулПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути36ч. 11м.
№24 СарапулПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути37ч. 18м.
№25 Агрыз-1Прибытие00:56Стоянка15 м.Отправление01:11В пути38ч. 27м.
№26 Вятские ПоляныПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути40ч. 27м.
№27 Казань-Пасс.Прибытие05:16Стоянка23 м.Отправление05:39В пути42ч. 55м.
№28 Зелёный ДолПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути43ч. 43м.
№29 Канаш-1Прибытие07:55Стоянка38 м.Отправление08:33В пути45ч. 49м.
№30 АлатырьПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути48ч. 19м.
№31 АтяшевоПрибытие12:09Стоянка2 м.Отправление12:11В пути49ч. 27м.
№32 Красный УзелПрибытие13:28Стоянка30 м.Отправление13:58В пути51ч. 14м.
№33 Саранск-1Прибытие14:31Стоянка5 м.Отправление14:36В пути51ч. 52м.
№34 Пенза-1Прибытие17:29Стоянка41 м.Отправление18:10В пути55ч. 26м.
№35 СердобскПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути57ч. 10м.
№36 Ртищево-1Прибытие21:48Стоянка17 м.Отправление22:05В пути58ч. 21м.
№37 АркадакПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути59ч. 9м.
№38 Балашов-Пасс.Прибытие23:39Стоянка23 м.Отправление00:02В пути60ч. 18м.
№39 ПовориноПрибытие00:50Стоянка20 м.Отправление01:10В пути62ч. 26м.
№40 НовохопёрскПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути63ч. 21м.
№41 ТаловаяПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути64ч. 15м.
№42 ЛискиПрибытие04:34Стоянка15 м.Отправление04:49В пути66ч. 5м.
№43 ЕвдаковоПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути66ч. 49м.
№44 РоссошьПрибытие06:36Стоянка35 м.Отправление07:11В пути68ч. 27м.
№45 ЗайцевкаПрибытие08:24Стоянка2 м.Отправление08:26В пути69ч. 42м.
№46 КутейниковоПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути70ч. 34м.
№47 МиллеровоПрибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути71ч. 24м.
№48 КаменскаяПрибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути72ч. 20м.
№49 ЛихаяПрибытие11:27Стоянка14 м.Отправление11:41В пути72ч. 57м.
№50 ЗверевоПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути73ч. 33м.
№51 ШахтнаяПрибытие13:16Стоянка2 м.Отправление13:18В пути74ч. 34м.
№52 Ростов-ГлавныйПрибытие14:52Стоянка35 м.Отправление15:27В пути76ч. 43м.
№53 КущёвкаПрибытие16:43Стоянка3 м.Отправление16:46В пути78ч. 2м.
№54 КрыловскаяПрибытие17:18Стоянка3 м.Отправление17:21В пути78ч. 37м.
№55 ТихорецкаяПрибытие18:12Стоянка6 м.Отправление18:18В пути79ч. 34м.
№56 КавказскаяПрибытие19:26Стоянка36 м.Отправление20:02В пути81ч. 18м.
№57 Отрадо-КубанскаяПрибытие20:34Стоянка2 м.Отправление20:36В пути81ч. 52м.
№58 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие21:09Стоянка18 м.Отправление21:27В пути82ч. 43м.
№59 КурганнаяПрибытие21:59Стоянка6 м.Отправление22:05В пути83ч. 21м.
№60 БелореченскаяПрибытие23:00Стоянка38 м.Отправление23:38В пути84ч. 54м.
№61 ХадыженскаяПрибытие00:47Стоянка17 м.Отправление01:04В пути86ч. 20м.
№62 Туапсе-Пасс.Прибытие02:26Стоянка12 м.Отправление02:38В пути87ч. 54м.
№63 ЛазаревскаяПрибытие03:21Стоянка4 м.Отправление03:25В пути88ч. 41м.
№64 ЛооПрибытие04:08Стоянка4 м.Отправление04:12В пути89ч. 28м.
№65 СочиПрибытие04:35Стоянка7 м.Отправление04:42В пути89ч. 58м.
№66 ХостаПрибытие05:00Стоянка2 м.Отправление05:02В пути90ч. 18м.
№67 АдлерПрибытие05:13СтоянкаОтправлениеВ пути90ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 140Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее