Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 140М, Брянск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брянск-1-ОрловскийПрибытиеСтоянкаОтправление15:05В пути
№2 СудимирПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути47 м.
№3 ДуминичиПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути1ч. 16м.
№4 Сухиничи-главныеПрибытие16:44Стоянка30 м.Отправление17:14В пути2ч. 9м.
№5 Калуга-2Прибытие18:22Стоянка15 м.Отправление18:37В пути3ч. 32м.
№6 МалоярославецПрибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути4ч. 21м.
№7 ОбнинскоеПрибытие19:41Стоянка5 м.Отправление19:46В пути4ч. 41м.
№8 ТверьПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути8ч. 56м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути10ч. 10м.
№10 БологоеПрибытие01:45Стоянка20 м.Отправление02:05В пути11ч. 0м.
№11 ОкуловкаПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути11ч. 51м.
№12 Малая ВишераПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути12ч. 42м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:32СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 27м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 140М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее