Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 140Е, Рубцовск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 140Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РубцовскПрибытиеСтоянкаОтправление15:56В пути
№2 ПоспелихаПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути1ч. 3м.
№3 ШипуновоПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути1ч. 36м.
№4 АлейскаяПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути2ч. 16м.
№5 ТопчихаПрибытие18:50Стоянка2 м.Отправление18:52В пути2ч. 56м.
№6 КалманкаПрибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути3ч. 30м.
№7 БарнаулПрибытие19:58Стоянка5ч. 3м.Отправление01:01В пути9ч. 5м.
№8 АлтайскаяПрибытие01:21Стоянка10 м.Отправление01:31В пути9ч. 35м.
№9 Усть-ТальменскаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути10ч. 37м.
№10 ЧерепановоПрибытие03:18Стоянка29 м.Отправление03:47В пути11ч. 51м.
№11 ЛинёвоПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути12ч. 19м.
№12 ИскитимПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути12ч. 44м.
№13 БердскПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути13ч. 3м.
№14 СеятельПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути13ч. 19м.
№15 Новосибирск-главныйПрибытие05:42СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 140Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее